Исправлялочка• 29 января 2015

а в Вашей жизни встречались такие мужчины?

Сестра встречается с молодым человеком уже почти 2 года.Любят друг друга,ну так со стороны и по ее словам.Мечтает,что они поженятся,очень хочет семью.Но,есть одна очень большая проблема,парень уже 4 года негде не работает.Все никак не устроится.Нечего ему не подходит.Раз в месяц находит одну вакансию и возвращается не с чем.В чем может быть причина такого подхода.Очень переживаю за сестру,хочу нормального будущего для нее.Мне кажется парень просто не хочет работать.Такое может быть?Я не знаю,как она продержалась все это время,особо никуда не ходят,у него естественно нет денег.Почему он сам не хочет работать,спрашивала,говорит что работы нормальной нет,одно кидалово.Ну ужас просто.
Результат:
вже голосів: 486
477 (98.15%) он никогда не будет работать,не заставишь
9 (1.85%) терпеть,время сейчас еще хуже
автор Исправлялочка • 29 января 2015
Ответ дляКима_кепка
Девки, че набросились на культуру?))) один пост про 10 лет декрета, а вы раздули слона. Он или она тихо ржет над вами
Вы правда как с цепи сорвались и придумали все за него)))
потому что нормальный не напишет такого,а альфонс да!

альфонс,а ты сколько уже в долности ’мужчины для любви’?тоже 4 года,как недопарень моей сестры???)))

неДоЖиру• 29 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
у меня муж так пару лет не работал, когда встречались, мои родители уже все мозги ему выели, чуть не разошлись. А теперь, у него своя строительная компания, свой дом, квартира, машина, земля под Киевом, счастливы вместе 11 лет
это к чему написано? что бы автор успокоилась и ждала, что жених ее сестры будет миллионером?
автор Исправлялочка • 29 января 2015
Ответ дляДежурняшная
Автор есть замечательная фраза (надеюсь Вы поймете): ’Не спорь с дураком, возможно он делает то же самое’...
Откровенно говоря он/она (не важно) Вас тролит, а Вы ведетесь в некоторых коментах Вы сами себе противоречите...
а задело,что еще какое то недомужеченко тут перья распускает....
Ща как дам• 29 января 2015
ой, девченки, я поняла,это вчерашний обиженный кумой проснулся...https://sovet.kidstaff.com.ua/question-811563
автор Исправлялочка • 29 января 2015
Ответ дляЩа как дам
нет,там стиль общения другой
Дежурняшная• 29 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
Знаете, меня мама в детстве учила ’если тебя обижают(морально), не обращай внимания, им надоест и они перестанут’...а так Вы сами от него/нее отгавкиваетесь(простите), а Вас просто тролят и получают от этого удовольствие...
Вы же не знаете с кем переписываетесь...а земля она то круглая...
Мурзилка• 29 января 2015
Мой бывший муж, тоже поначалу говорил что не может найти работу, ничего ему не подходит, я обеспечивала его 2 года, когда разобралась, что он альфонс, развелась с ним, после развода тоже не работает, а сидит у своих родителей на шее - так что это ’диагноз’, я бы советовала сестре пересмотреть свои взгляды на парня
Капуста Маша• 29 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
я тоже думаю, что это тетка. Ну не могут же мужики и впрямь быть такими придурками. КультУра, откройтесь, что бы мы убедились, что мужиков таких не бывает долбо или правдо, кто вы там?
Не, муЩинка. Првильно отреагировал на некоторые вещи, обиделсО
автор Исправлялочка • 29 января 2015
Ответ дляДежурняшная
в каком смысле круглая?думаете можно пересечься с ним?да я его двину сразу)

автор Исправлялочка • 29 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
нет,пошло кушать)))))обед
Дежурняшная• 29 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
По Вашей последней фразе ’да я его двину сразу’...Вы бы еще написали, Вычислю по АЙПИ- адресу...
Плакат с автографом зимы• 29 января 2015
Ответ дляШирли-Мырли
так Ви вище прочтайте його пост, де він пише, що його жінка ще й жадна!!
то он не о жене))))
Капуста Маша• 29 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
нет,пошло кушать)))))обед
Скорее маме жаловаться, что его злые тети на форуме обижают
автор Исправлялочка • 29 января 2015
Ответ дляДежурняшная
автор Исправлялочка • 29 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
или расцеловать жену,что она не такая)))
Брынза• 29 января 2015
у меня брат такой - давно ищет работу, в последнее время уже расслабился( и я его понимаю - у самой похожая ситуация
но это мой брат, я хорошо знаю, чего он стоит и что может (а может горы свернуть), а Вам мне сложно советовать
Дежурняшная• 29 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
Ладно, автор, не обращайте внимания на Троля, пошла я ужин своему Мавру готовить
Ща как дам• 29 января 2015
Ответ дляДежурняшная
что автору боятся-то?пусть он(если он конечно) боится земли круглой
автор Исправлялочка • 29 января 2015
Ответ дляДежурняшная
приятного аппетита))

автор Исправлялочка • 29 января 2015
Ответ дляЩа как дам
оно везде с женой,это его тыл и прочное женское плечо))))))
Ща как дам• 29 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
нет,там стиль общения другой
может и другой стиль, но до полуночи тот достал всех советчиц и ушел спать, а теперь проснулся и гадит в другой теме.Вчерашний так не ответил-работает он или нет,есть ли у самого семья, и сейчас в сети,кстати,недавно появился)))точно он...
автор Исправлялочка • 29 января 2015
Ответ дляЩа как дам
чучело))
Milla_olmashy• 29 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
не знаю почему так,говорит он очень хороший человек...но этого мало(
Где-то слышала: пи...датый парень - не профессия. Бездельник и лентяй это диагноз. Может, если сестра от него уйдет - зашевелится. Но это процентов 30 из 100.
MargaritkaUA• 29 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
ну он из тех людей, которым подходить только вакансия диреХтора с большой з/п и нихера неделаньем. Бежать от такого
Ага знаю такого, сидит на шее у жены уже 4 года, она вовремя от него не свалила - так теперь поздно - родился ребенок и они поженились.

Один раз предложили ему работу типа на складе летом посидеть товар огурцы и помидоры выдавать, работа простенькая ну и зарплата если на доллары то при курсе от Януковича выходило 200 баксов.
Так отказался - сказал что эта работа не для мужчины а для мальчика - студента
Ему сейчас 38 лет ...
автор Исправлялочка • 29 января 2015
Ответ дляMargaritkaUA

Ему сейчас 38 лет ...
автор Исправлялочка • 29 января 2015
Ответ дляMilla_olmashy
я молю Бога,что бы ушла
Золотая орда• 29 января 2015
Ответ для@ndry@nka
он наверное водолей по гороскопу-это диагноз-такой был мой бывший зятёк-5 лет терпели-после свадьбы ничего не изменилось-после рождения внука тем более-выгнали- и вот уже внуку скоро 5-а тот всё в поиске и ни копейки алиментов-как говорят -горбатого могила не исправит-Пусть парень будет бедный-но чтоб не лентяй-работящий и всё тогда будет-Я думаю Вашей сестре надо задуматься и очень серьёзно
у меня такой брат двоюродный. живет на детские деньги и ждет когда его директором на работу пригласят и лимузин дадут
Milla_olmashy• 29 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
я молю Бога,что бы ушла
Вы с ней поговорите. Только так, по-сестрински, по-родному, без морализаторства и нравоучений. Пусть скажет, что пока он без работы, она уходит, т к для семьи материальная база - ка воздух. Любовь само собой, но детей кормить-то придется, и кормящей матери нужны витамины, свежие фрукты, мясо, творог - это не копейки. Если он и правда ее любит и хочет семью, будет стремиться что-то найти. Если нет - не нужны ему не сестра ваша, ни семья. Зачем с таким человеком жить и тратить свое время? Как говорил классик, жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Жизнь с таким человеком - это и есть та жизнь вникуда, годы, выброшенные на ветер. Если не одумается, будет волочить его всю жизнь на себе, жалко ведь такого хорошего человека бросать!.. И в конце-концов возненавидит его, да и себя. Говорю, так как есть опыт, видела такое - дочка моей крестной жила с таким ’хорошим и душевным человеком’.
ДелиВерка• 29 января 2015
Это конечно не смешно, такие НЕДОмужики бич сегодняшнего общества!
И их же кто то так воспитал!!! Какая то мамка которая бегала ему все подносила и он возомнил себя кем-то и спускать то земных забот теперь не хочет!
Мамочки воспитывайте сыновей мужчинами! А то такое чмо так и хочется чем то сильным приложить!
Sweet_Dreams_• 29 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
нормально,дома в тепле,спит сколько хочет,еда есть,интернет есть-что еще нужно альфонсу
отключите интернет, сразу подорвется