Исправлялочка• 29 января 2015

а в Вашей жизни встречались такие мужчины?

Сестра встречается с молодым человеком уже почти 2 года.Любят друг друга,ну так со стороны и по ее словам.Мечтает,что они поженятся,очень хочет семью.Но,есть одна очень большая проблема,парень уже 4 года негде не работает.Все никак не устроится.Нечего ему не подходит.Раз в месяц находит одну вакансию и возвращается не с чем.В чем может быть причина такого подхода.Очень переживаю за сестру,хочу нормального будущего для нее.Мне кажется парень просто не хочет работать.Такое может быть?Я не знаю,как она продержалась все это время,особо никуда не ходят,у него естественно нет денег.Почему он сам не хочет работать,спрашивала,говорит что работы нормальной нет,одно кидалово.Ну ужас просто.
Результат:
вже голосів: 486
477 (98.15%) он никогда не будет работать,не заставишь
9 (1.85%) терпеть,время сейчас еще хуже
автор Исправлялочка • 29 января 2015
Ответ длякультУра
Давай, давай, не спотыкнись.
для меня вы не мужчина

Из Кукуева я• 29 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
киев
Не, мы из Харькова. И сестра моя (мама этого балбеса) с ним регулярно ругается по поводу работы. Так он тогда к Маше уезжает и отсиживается. Она его на работу не гонит. Ну вот зачем она его себе на шею посадила? Или у не материнский инстинкт пробудился?
Гороховая• 29 января 2015
Знаю такой тип мужчины. Попала как-то на такого. Это паразит. Мужчина для такого слишком громкое звание. Просто причиндалы как у мужчины, самомнение и гонор, а сути мужской нет. Нет мужской СУТИ, то,что делает мужчину мужчиной. А не существом. Потому что мужчина - тот, кто покоряет этот мир, расширяет сферу своего влияния,завоевывает,учится и действует. А тот,кто сидит дома, никуда не хочет, ничего не добивается, ничему не учится - это лентяй и неудачник,все что может это по ушам у своей женщины ездить. Это ошибка природы,таких ’мужчин’ меньше,чем нормальных, которые стремятся и действуют.
Поэтому автор, скажите сестре, что если она готова ради красивых СЛОВ посадить себе здорового бугая на шею, кормить его и содержать - пусть так и поступает. И еще скажите,что нормальные мужчины тоже умеют красиво говорить и ухаживать! И они ДЕЙСТВУЮТ. И при этом зарабатывают хотя бы на себя. А самые нормальные еще и на женщину свою, и на ребенка могут заработать. И еще спросите у неё, как она думает,вот если она будет содержать своего ’мужчину’ и вдруг заболеет, не сможет на работу ходить... и это -оно- променяет её на другую работающую... Просто обрисуйте такой вполне себе реальный вариант событий. чтобы ваша сестра, ваш близкий человек, знала к чему быть готовой.Чтобы когда это случится,у неё инфаркт не случился и почва не ушла из-под ног.
Еще может время помочь, эйфория проходит со временем, проблемы наваливаются и когда решать приходится всё самой, это здорово отрезвляет.
Сорока-ворона• 29 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
Глупости - сидит на ее шее чмо или нет? )) Хорошая мотивация: Дорогая, ничего что неработающее чмо, ты главное не задавайся такими глупостями. Работай дальше! Ты ведь уважающая себя женщина.
класс))))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 января 2015
Ответ для@ndry@nka
он наверное водолей по гороскопу-это диагноз-такой был мой бывший зятёк-5 лет терпели-после свадьбы ничего не изменилось-после рождения внука тем более-выгнали- и вот уже внуку скоро 5-а тот всё в поиске и ни копейки алиментов-как говорят -горбатого могила не исправит-Пусть парень будет бедный-но чтоб не лентяй-работящий и всё тогда будет-Я думаю Вашей сестре надо задуматься и очень серьёзно
Вот ЧТО вы несете ? У меня муж Водолей и такого еще поискать надо. И при чем тут гороскоп ... А вы вечно всякую хрень в каждой теме пишите. Интересно, какой такой знак зодиака ?
Реанимация• 29 января 2015
Ответ длякультУра
Уважающая себя женщина не задается подобными глупостями.
Нежная Лапка• 29 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
ну как 4 года не работать,как???????????
Мой муж не работает лет 10 уже, а то и больше. Но доход у него есть и не плохой. Может и ваш так? А за что то же он живет.
культУра• 29 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А вот и мудрая женщина.
автор Исправлялочка • 29 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
родители содержат

Гороховая• 29 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А что она -несет-? Человек написал как у неё случилось в семье.Горе случилось, по большому счету. ребенок без папы растет. Ну не знает она,почему этот её бывший зять именно такой, придумала себе что гороскоп его виноват.
культУра• 29 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
Хорошая мотивация - это когда жена не сидит здесь и не строчит подобный бред.
Нежная Лапка• 29 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
родители содержат
Ну родители борща дадут и тд. Но за что то он ходит гулять, сестра же с ним не в лифте познакомилась?
Крошка Енот• 29 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
водолей...
Вот у меня брат водолей, может и правда гороскоп виноват!! В 25 лет подрабатывает аж на 1500! Тоже никак достойную работу не найдет, работал в охране, его попросили.. Тк часто не соглашался с руководством... Ау успешные водолеи есть?!
автор Исправлялочка • 29 января 2015
Ответ длякультУра
главное что мужеченок сидит тут на женском форуме))))))))))))недомужеченок вернее
Аноним Анонимыч• 29 января 2015
Ответ для@ndry@nka
+10000000
культУра• 29 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
автор Исправлялочка • 29 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
мама дает на погулять иногда,у друзей берет,да
Нежная Лапка• 29 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
Думаю это не мужчина, а тетя скучающая, тролль просто)
Плакат с автографом зимы• 29 января 2015
Ответ длякультУра
Ну удачи Вашему мужу. А я правдоруб.
а работаете где? или прям тут?

Аноним Анонимыч• 29 января 2015
Ответ дляКрошка Енот
У меня тож брат водолей в 25 лет не работает, и не работал.
Думы мои думы• 29 января 2015
Ответ длякультУра
Ну удачи Вашему мужу. А я правдоруб.
пи..бол ты, а не правдоруб
автор Исправлялочка • 29 января 2015
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
зачем?я уже дома,жду родного мужа с работы, и ты тоже подними булки,пойди хоть почисть картошку к приходу жены,альфонс.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 января 2015
Ответ дляГороховая
Так и я про тоже, если Водолей, то лентяй ? В каждой теме то она теща, то свекровь и всегда у нее плохие то зять , то невестка... Теперь гороскоп приплела.Она чушь несет постоянно, так и читать еще невозможно из отсутствие точек и запятых.
Сестрица Алёнушка• 29 января 2015
Ответ длякультУра
Ну да, уважающая себя женщина даже не допустит подобной ситуации. На фига такой чмо надо? Чтобы только матнёй под носом воняло?
Гороховая• 29 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
Вы отвечаете мудро и по сути, но кому??? Это -оно- что оно забыло здесь на женском форуме? А если это женщина, тогда хочет ’поболтать’ и вывести вас из себя. В любом случае - не стоит отвечать, время потратите своё.
Ответ дляНежная Лапка
во-во, поэтому нефиг кормить
автор Исправлялочка • 29 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а работаете где? или прям тут?
негде не работает,нет достойной работы))))
Нежная Лапка• 29 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
ППц... Ну если сестра так сильно его любит, что готова всю жизнь кормить. то совет им да любовь..))
автор Исправлялочка • 29 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
не дай Бог(((
Ответ дляИсправлялочка
достойно на шее у матери и жены сидит?