Прыг-скок• 29 января 2015
А у вас по первому мужу ???
Хотелось бы посмотреть сколько здесь таких что уже выходят замуж не в первый раз,я вот развелась с мужем и мама моей подружки сказала и кому ты теперь нужна с ребенком?знаю что очень много таких мужчин кому не мешают чужие дети,просто интерес.В опросе имеется виду законный брак и гражданский брак
Результат:
вже голосів:
275 (62.64%)
1 муж
74 (16.86%)
2 муж
38 (8.66%)
посмотреть результаты
31 (7.06%)
еще не была замужем
12 (2.73%)
3 муж
5 (1.14%)
4 муж
2 (0.46%)
6 муж
2 (0.46%)
на много больше
0 (0%)
5 муж
Печенюшка• 29 января 2015
Ответ для66сезон666серия
как с тобой дурой муж живет? или он такой же ущербный??
вы звездочки забываете вставлять, контролируйте себя!
Прыг-скок
• 29 января 2015
Судя по опросу у большинства один брак,а куда не посмотри все разведенные!может то мне такие по подаются?
Посудомойка• 29 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Семена рукколы• 29 января 2015
ой, а гражданских тоже считать? типа жили, жили, вместе. а потом расстались? это считается?
или только штамп в паспорте считать? а то тогда у меня много выйдет...
Посудомойка• 29 января 2015
Ответ дляПеченюшка
да вот кто тут злючка калючка и ущербная
Посудомойка• 29 января 2015
Ответ для66сезон666серия
ты видимо пота...ха не надо завидовать.
Семена рукколы• 29 января 2015
Ответ дляirisjau12
у меня свекровь 4 раз за мужем.
за первым - 2 детей
за вторым еще один
за третьим еще 2
за четвертым еще 1
за первым - 2 детей
за вторым еще один
за третьим еще 2
за четвертым еще 1
вот это молодца.
миссАрфография• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
а я замечаю закономерность,что чаще на глупых женятся)))
Значит Вы глупая,если на Вас женились через 2 года?
Посудомойка• 29 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
а я одружена вдруге але з першим чоловіком
от не знаю куди приткнутися.....
круто)
Брынза• 29 января 2015
Ответ дляДваДваВосемь
У мамы соседка вышла замуж с 8-ми детьми и родили еще двух : не алкаши , живут хорошо , хотя раньше с отцом первых 8-ми детей жили бедненько .
вот это здоровье у неё - 10 детей родить!
Семена рукколы• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
как говорят-первый муж от Бога
не всегда. иногда первый муж комом.
миссАрфография• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
я в разводе тоже дочь,но от предложений замужества небыло отбоя!!если вы хороший человек то и с 2 детьми будете нужны.Бывший муж даже за меня переживал и говорил,что я хорошая хозяйка,мама и должна всетаки выйти замуж,через 2 года вышла
Что-то Вы запутались,то в разводе,то через 2 года замуж вышли и потом пишите,что женятся на глупых?
Посудомойка• 29 января 2015
у меня младшая сестра уже за свои 22 года 2 раза вышла замуж и двое детишек.
но в большинстве все мои знакомые,друзья и родственники 1 раз или 2 раза замужем не больше.
миссАрфография• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
я поняла что это вы действительно глупая.я написала закономерность,что чаще чаще вникните(это мое предположение)женятся на глупых
Значит Вы глупая дважды,если на Вас женились два раза?
Посудомойка• 29 января 2015
Ответ длямиссАрфография
миссАрфография• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
А вы разве знаете причину,почему я разводилась,что бы иметь право такое мне писать???
Вы же сами написали,что женятся на глупых,значит Вы глупая,если два раза на Вас женились?
миссАрфография• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
Это Вы написали,а не я.Так что бан себе ставьте.
миссАрфография• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
ой бля....как обьяснить я написала что это закономерность это не значит что поголовно на глупых есть и другой процент умных женщин
А,просто Вы входите в процент умных женщин,тогда понятно!
Посудомойка• 29 января 2015
Ответ длямиссАрфография
а ты ша..ва завистница раз такое пишешь.тебе надо большой и длинный ч..н
замуж выйти не можешь и завидуеш.
миссАрфография• 29 января 2015
Ответ дляПосудомойка
замуж выйти не можешь и завидуеш.
Что у кого болит,тот об этом говорит.
Посудомойка• 29 января 2015
Ответ длямиссАрфография
Что у кого болит,тот об этом говорит.

вот ты тупая.выше почитай,что я писала у меня ребенок и муж я счастлива:) а ты нет