Божий одуванчик• 29 января 2015
Игра Candy Crush.
Чем чревато увлечение игрой Candy Crush? Может у кого есть опыт: за что там надо платить деньги, насколько это дорого и насколько легко оплатить (т.е. сможет ли ребенок без моего ведома платить?) Прочитала в Интернете, что первые уровни вроде можно бесплатно пройти, а потом усложняются и без денег уже никак, так ли это? Спасибо всем откликнувшимся!
Пленница SexShop-а!• 29 января 2015
отключите интернет и пускай себе играет ))) дополнительные уровни и жизни можно дождаться не оплачивая ;) оплата расчитана.,для тех кому очень хочется играть дальше или выиграть сложный уровень!
Божий одуванчик
• 29 января 2015
Спасибо за ответы! переживаю, что в мое отсутствие ребенок будет платить за прохождение, а я об этом знать не буду.