Я не на долго• 29 января 2015

При задержке в 7 дней,тест можна делать сейчас

не дожидаясь завтрашнего утра? Будет ли он информативен?
автор Я не на долго • 29 января 2015
Девочки,ну правильно поняла,что при такой задержке в любом случае показал бы тест если была бы Б?
Лера 28• 29 января 2015
у меня и у всех подруг показал так
Лера 28• 29 января 2015
ну хотите попробуйте утром но ето тоже самое
Тихомандражная• 29 января 2015
если тест показав 1 полоску та 7 день затримки то думаю так і є.
Даю справку• 30 января 2015
делайте, если да, то точно да.
Если нет, можете через пару дней сделать и с утра так что бы для 100% гарнтии

у всех индивидуально + разные тесты бывают. но среднестатечтический уже должен бы показать даже днем.

Я поэтому всегда покупала по 2 теста и разных марок
Даю справку• 30 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
ой совсем забыла. Есть кроме теста еще один момент - овуляция!!

Тесты рассчитаны
1. на стандартный цикл в 28 дней
2. На стандартную овуляцию (на 141 день).

Я забеременела этой осенью. Неделя задержки - тест отрицательный (самый дорогой и утром).
Я с легким сердцем уволилась и пошла на новую работу (от теста зависело мое решение). Через 2 недели, как вышла на работу решила еще один тест сделать (думала мож грмональный сбой АЕвит попить, а он при беременности противопоказан, а я очень хочу ребенка). первый раз делала тест для галочки и ничего не ждала.. и тут 2 палочки одна совсем слабенькая! Оказалось на момент, когда я сделала тест было 4 недели ребенку (2 от зачания). Т.е. даже на 2 недели задержки он бы мне ничего не показал.

Это большая редкость, но просто всякое может быть .