всемВсёИмного• 29 января 2015
Отошли воды и не стимулируют роды, а ждут схваток несколько часов- эт нормально?
общалась с врачом который роды принимает, и она мне описал случайно такой сценарий родов. а у меня появились сомнения..ну на предмет, можно ли доверять... или в целом так бывает и все хорошо?
Дюймовочка• 29 января 2015
сутки можно, у меня так и не начались сами схватки, стимулировали через 10 часов.
Уточка• 29 января 2015
Бывает, все хзорошо)
Безводный период до 16 ч может быть
Воды в лоюбом соучае полностью все никогда не отходят... Так что не переживайте заранее)
Безводный период до 16 ч может быть
Оябунчик• 29 января 2015
Да, так бывает. Чаще всего самопроизвольно начинаются схватки, если воды отошли.
Из трёх родов одни у меня так проходили. В 2 часа ночи отошли воды, без схваток, в 9 утра родила. Не стимулировали.
всемВсёИмного
• 29 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
а зачем сразу стимулировать??
я думала, что если воды отошли и ребенок без вод, что это опасно для него...
Акукарача• 29 января 2015
Почитайте в интернете... вы по скорой поехали?
По теме у моей знакомой отходят воды и схватки еле еле... часов за 18 рожала
Подметайло• 29 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
и все хорошо?
Кидаю ссылку на свою тему - будет интересно - перечитаете
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-798080
Зажуженная Жужжа• 29 января 2015
то есть отошли воды а схваток нет??? мне кажется не совсем нормальной ситуация. Но я думаю врача вы все же не на улице нашли.
Ситечко для мыслей• 29 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
опасно, но не так, чтобы сразу стимулировать
раньше была норма, что ребёнок не должен быть без вод сутки, сейчас - не знаю, но точно не пара часов)
Оябунчик• 29 января 2015
Ответ дляПодметайло
У меня 4 дня так ждали!
Что 4 дня ждали? Безводный период максимальный 12 часов. Потом ребёнок погибнет, если ничего не делать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 января 2015
нет должны стимулировать. погуглите сколько ребенок может находится без вод. хотите ребенка угробить экспериментируйте.
всемВсёИмного
• 29 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
в том-то и дело, далеко не на улице... но у меня привычка все проверять...решила уточнить вопрос, меня он смутил
Весотехник• 29 января 2015
у меня отошли воды, потом часа через 3-4 начались схватки, с 5 минутным интервалом))
Мне врач говорил, что после можно еще до суток ждать
Кондуктор маршрутки• 29 января 2015
нормально все. у меня воды отошли в 4 утра, спокойно все было до часов 2-3 дня, потом у меня своя родовая деятельность очень неторопливая просто остановилась, и только тогда стали стимулировать, родила в 6 вечера. от этой стимуляции у малого были проблемы небольшие по неврологии, и схватки под препаратами болезненнее, чем свои.
Домашка• 29 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
это опасно инфицированием родовых путей, и то, после определенного отрезка времени. Ребеное связан с матерью плацентой, через которую получает кислород. Плюс, есть передние и задние воды.
Кинг-Конгша• 29 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Я так сутки ждала, все в порядке, врач категорически отказался стимулировать, ради ребёнка в первую очередь. Он объяснил, что вода не все 9 месяцев одна, она меняется и даже если отходят воды, часть новой есть и этого достаточно.
Оябунчик• 29 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Именно так и было у меня, просто лужа вылилась в постель, никаких схваток, никакой боли, шейка закрыта. Через 8 часов родила, в роддоме схватки сами начались.
Зажуженная Жужжа• 29 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Да я тоже так думала, вот девочки хоть написали, просвещусь.... Я в этом деле точно не советчица, за 1 час 45 минут родила, по коридорам еле до родзала добежала. Даже разуться не успела, меня уже на столе разували, бахилы одевали
Да_Я_ТакаЯ_• 29 января 2015
Ответ дляАкукарача
и я точно также
Кинг-Конгша• 29 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Именно так мне и объяснили, ещё красочней, правда возможные проблемы с дитем
Кондуктор маршрутки• 29 января 2015
Ответ дляВесотехник
да, и мне так говорили. у меня мама меня вообще рожала 2 суток без вод и стимуляции) ничего хорошего - асфиксия, щипцы, я должна сказать, но я жива и не могу пожаловаться на жизнь:)
Беззубовна• 29 января 2015
У меня води отошли в 23:00 (2 мая), приехала в роддом где-то в 1 ночи, сказали ждать схваток, если не начнутся, то будут стимулировать 4 мая в 6 утра, но схватки начались в 7 вечера (3 мая) и я родила в 5 утра 4 мая, то есть успела до плановой стимуляции. :)
Настенные трусы.• 29 января 2015
После того как пробили пузырь,ровно через 45мин. сыночек лежал на мне