советский цирк• 29 января 2015
девочки.это только у меня?
Девочки.такая опатия.нет сил.ноги еле передвигают.грустно хоть плачь без видимых причин.семья.дети все ок.настроение ноль.даже хуже.одеваться не хочу висит три нора.шубы.а я лазю в пуховике.нет сил наряжаться.крепиться.еле на семью и то через силу.если у кого то такое бывало.что делали?Помогите!!!
alla2401@mail.ru• 29 января 2015
Тоже самое. Даже не помню. когда ресницы последний раз красила((( Но я болею постоянно чем-то, от этого и апатия. А у Вас что?
Коко Шанель• 29 января 2015
Витаминки попейте. А может на танцы?))
Хотя я сама такая))) работу никак найти не могу и чахну))
советский цирк
• 29 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
При чем тут шубы и Апатия??
это так.чтоб понятно было можно красиво нарядно одеваться.но нет сил.не хочется вот при чем!!!
Ищу-брожу• 29 января 2015
Живите долго, смейтесь часто!
Найдите суть вещей в добре.
Пусть в январе начнётся счастье,
И не иссякнет в декабре!
Найдите суть вещей в добре.
Пусть в январе начнётся счастье,
И не иссякнет в декабре!
волосатое стекло• 29 января 2015
Аналогично. Пытаюсь бороться, но слабо выходит. Но я в связи с выходом на пенсию в апатию впала. Изменился ритм жизни и банально некуда нарядиться.
brightbeam• 29 января 2015
попийте вітаміни, запишіться в басейн або кудись інакше, і пройде. Тай чоловікові з дітьми буде приємніше Вас такими бачити
Машка-замарашка• 29 января 2015
Ответ длясоветский цирк
сестра!!!! думала у меня уже шиза.
советский цирк
• 29 января 2015
Ответ дляalla2401@mail.ru
вот думаю.может тоже без работы чахну.вроде не более и пмс прошло.не давно.а хандрю и все!!!
энциклопУдия• 29 января 2015
Ответ длясоветский цирк
тю..у меня тоже шубы норковые,но я ношу,потому что пуховиков нет...хоть есть настроение хоть нет
советский цирк
• 29 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
Живите долго, смейтесь часто!
Найдите суть вещей в добре.
Пусть в январе начнётся счастье,
И не иссякнет в декабре!
Найдите суть вещей в добре.
Пусть в январе начнётся счастье,
И не иссякнет в декабре!
большое спасибо
alla2401@mail.ru• 29 января 2015
Ответ длясоветский цирк
Ну я вот например работаю) Не в этом дело, видимо. На людей в общем действуют разные факторы: ситуация в стране, финансовая нестабильность, затяжная серая погода и т.д.
советский цирк
• 29 января 2015
Ответ дляМашка-замарашка
сестра!!!! думала у меня уже шиза.
как боретесь.может антидепрессанты попить?
alla2401@mail.ru• 29 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
Живите долго, смейтесь часто!
Найдите суть вещей в добре.
Пусть в январе начнётся счастье,
И не иссякнет в декабре!
Найдите суть вещей в добре.
Пусть в январе начнётся счастье,
И не иссякнет в декабре!
Депрессия, постарайтесь сконцентрироваться на мелочах, которые радуют.Попробуйте какие-то хобби, принимайте ванны с цитрусовыми маслами, посмотрите приятные фильмы, послушайте приятную музыку. Гуляя на улице, постарайтесь понаблюдать за красотой природы. Побалуйте себя вкусным чаем с кусочком шоколада. Поиграйте с животным, если есть. Порисуйте. И запрет на новости, да и на кидстафф пореже заходите.
Обнимите и поцелуйте деток и мужа, порадуйтесь всему, что имеете в жизни
Опля Картопля• 29 января 2015
Это от недостатка солнечного света. Я недавно передачу смотрела, у меня тоже такое же... полная аппатия. Так вот в Великобритании даже спеециальную лампу придумали, чтобы светила в квартире тех, кто этим страдает и у них срау все проходит. От солнышка у нас какой-то гормон вырабатывает или фермент, который нам настроение улучшает. По телику советовали пить вит Д и сходить в солярий пару раз. Воооот. Еще не опробовала, НО хочу проверить теорию.
Бабочки в моём животе• 29 января 2015
Ой, я по себе знаю, такое состояние может сильно засосать!Я насильно себя заставляю не циклиться. Хожу встречаться с подругами, очень помогают регулярные походы в сауну, что то новенькое прикупить, что то вкусненькое съесть, влюбиться наконец)))
размахер• 29 января 2015
У меня дикая апатия. Даже на шоппинг ’не стоит’, а это очень плохой прогностический признак
Надеюсь, что попустит с первыми весенними деньками
Ангелочек с рожками• 29 января 2015
У меня только кошка в шубе, пуховик даже филейную часть не прикрывает
Предлагаю услуги по выгулу шуб
Пыхтелка• 29 января 2015
На самом деле- это могут быть реальные проблемы со здоровьем. У меня так было с щитовидкой. Начала лечение и всё- жизнь наладилась.
советский цирк
• 29 января 2015
Ответ дляdasher85
спасибо вам.вот вчера начала вышивать.но не сильно красиво получается