tolia25• 28 февраля 2013

Кто сталкивался с L CARNITIN? Может кто пил? Какие результаты?

Девочки вопросик- кто то сталкивался с L carnitin ? Может кто пил? Какие результаты?
Аноним• 28 февраля 2013
Никаких результатов не было !Бред все это глотать таблетки!Хотим и жрать и худеть,а так не бывает!

Аноним• 28 февраля 2013
не было результата вообще!
verana• 28 февраля 2013
Был хороший результат, вместе с тренировками и сауной. Если просто их пить-то ни какого эфекта не будет.
автор tolia25 • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дело в том, что это витамин В11-аминокислота.
автор tolia25 • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
не было результата вообще!
А Вы тренировались?
автор tolia25 • 28 февраля 2013
Ответ дляverana
По поводу тренировок мне говорили. А как часто Вы тренировались и какой результат?
mamba:)• 28 февраля 2013
я пила перед тренировкой. Просто так его пить не имеет никакого смысла, это не средство для похудения как таковое

verana• 28 февраля 2013
Ответ дляtolia25
Тренировалась четыре раза в неделю, а то и пять(тренера конечно отговаривали и советовали 3 раза, но мне тренировки приносили огромное удовлетворение, а после еще и сауна или хамам)Соблюдала диету, благодаря карнитину мышцы после тренировки не болели, поэтому напряга в кол-ве тренировок не было.За месяц стала стройной(-7кг)
МарДашка• 01 марта 2013
Выпила уже огромную бутылку Л-карнитина жидкого, он как сироп.... сейчас перерыв...
Минус 12 кг за 6,5 месяцев, силовые тренировки 3 раза в неделю - все под пристальным наблюдением тренера:))) до идеала конечно далековато, но двигаюсь в нужном направлении:)))
Просто так пить его не советую - самое главное для хороших результатов - это регулярность тренировок и питание!!!!
Питание не скажу что сильно жесткая диета, даже диетой назвать сложно.... просто здоровая пища - полезные продукты, приготовленные по принципу варить-тушить-запекать-на пару, только не жарить (бррр на масле особенно) и не в панировке с корочками....
БезникаЯ• 04 апреля 2013
а мне ничего не дал он!пила перед фитнессом и результат -2 кг только