Аноним• 28 февраля 2013

Посоветуйте, чем полечить волосы.

Приветики всем!!! Покрасилась в блонди, очень пожгла волосы, как мочалка стали.Чем посоветуете поличить?
Аноним• 28 февраля 2013
Полечить не выйдет, постригите максимально.....а дальше аккуратнее с красками. Можете в салон обратиться, там комплексные уходы предложат.

автор Аноним • 28 февраля 2013
Да обращалась, цены очень дорогие. одна процедура 400-600 грн.
Кидстаффовка• 28 февраля 2013
я когда блондинкой была,постоянно волосы маслами лечила,оливковым,касторовым(особенно помогло),правда оттенок быстро смывается, так что без шампуня без потдержания цвета ни куда)
Кидстаффовка• 28 февраля 2013
Волосы теперь будете постоянно лечить покуда в белый краситесь,Правильно говорят блондинкой быть дорого,на себе испытала!
автор Аноним • 28 февраля 2013
Просто,знать бы,что действительно помагает
Луковая• 28 февраля 2013
Маски приготовленые собственноручно с оливковым маслом, мёдом, желтком и луковым соком.
Diabolo• 28 февраля 2013
Фирма Vitalitis линия nutritiv с оливковым маслом посмотрите здесь http://vitalitys-moscow.ru/catalog/9-intensive
Фирма Helen Seward линия Remedy реконструкция волос http://www.helenseward.com.ua/catalog/hair_care
либо фирма Fanola ORO THERAPY линия реконструкции волос с аргановым маслом и микрочастицами золота http://www.fanola.com.ua/index.php?option=com_cont...

Аноним• 28 февраля 2013
я 10 лет назад,так пожгла свои волосы, вернее это была уже пакля,оставалось только обрезать,что мне и посоветовали во всех салонах,но мне было жаль длинны, и вот что мне посоветовала моя бабушка,через день делать маски с теплым кефиром,и через день с соком свежего алое, делала я их на протяжении 2 недель, и аллилуйя, они стали мягкими, гладенькими и даже расти начали лучше, так я избежала стрижки. Попробуйте!!!!
melnikalena5407693• 28 февраля 2013
Репейное масло
Солнцеесть• 01 марта 2013
Да как это знакомо! Я сама блондинка. Сейчас пользуюсь http://cosmotop.ru/manufacturers/davines/ очень эффективно. Волосы и кожа стали эластичные, блестят.
автор Четвертый Марафон • 02 марта 2013
Ответ дляАноним
спасибочки)))