skyliner34• 29 января 2015

Помогите плииз получить код на Одесском форуме.Очень нужно!Заранее благодарна!

likastar• 29 января 2015
вы сегодня зарегистрировались и просите код? это очень хороший форум и ради чужого человека я бы не стала рисковать репутацией. Если вы проштрафитесь ,то пригласившего забанят вместе с вами(возможно навсегда )

MagaMama• 29 января 2015
А в Одессе один хороший мамский форум? Я живу в Измаиле и никаких форумов найти не могу. В Одессе есть подружки, но у них детей нет и им форум не нужен, чтоб пригласили.
автор skyliner34 • 29 января 2015
Ответ дляlikastar
Здесь я зарегистрирована с 2014 года. Регистрация на форуме очень важна мне для работы.Обещаю,я ВАС не подведу!!
автор skyliner34 • 29 января 2015
Ответ дляMagaMama
http://mamaclub.ua/