Смурфик• 29 января 2015
Девочки,как найти работу с графиком 4/4 Киев.
Сейчас работает один муж.4/4 с 8 до 23.
Хочу найти себе подработку на его 4 выходных.А он будет оставаться с детьми,потому что работа ответственная,ему выходные нужны,но работа очень малооплачиваемая.
Подходит график только 4/4.
Пока не встречала нигде.
Может посоветуете?
Спасибо.
Подходит график только 4/4.
Пока не встречала нигде.
Может посоветуете?
Спасибо.
КошкинДом• 29 января 2015
Это практически нереально....Работа под Ваш график не подстроится...тем более сейчас, Вы сами подумайте
продавцы даже - неделя через неделю работают
Смурфик
• 29 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Ломбард такой график
Верите?)))
Мечтаю открыть свой ломбард.
Потому что всё моё золото уже там(((
Вижу как много людей несут золото и вещи.
Сейчас вообще особо выгодны ломбарды(((
Мечтаю открыть свой ломбард.
Потому что всё моё золото уже там(((
Сейчас вообще особо выгодны ломбарды(((
Смурфик
• 29 января 2015
Ответ дляКошкинДом
Вот и что делать?
Одной зарплаты мужа мало,по другому графику выходить нет возможности.Детей двое -7 и 2.5
Мужу другую работу искать тоже не вариант,эту и то с трудом нашли и на его место уже сейчас очередь стоит.С работами трудно(
КошкинДом• 29 января 2015
Ответ дляСмурфик
Вот и что делать?
Не знаю...детей в ясли маленьких, старший наверное в школе и выходить на недельную, чтобы 5 дней работать, я так делала тк другого выхода не видела
Смурфик
• 29 января 2015
Ответ дляКошкинДом
Старший да,в школе,но продленка у нас только до 15.30.
Мест в д/с для младшего нет(
Замкнутый круг какой то
Мест в д/с для младшего нет(
Замкнутый круг какой то
КошкинДом• 29 января 2015
Вы можете чем-то быть заняты, когда дети пристроены, другого пути просто нет, согласитесь. Вот от этого отталкивайтесь.Если у мужа 4 выходных-он с детьми, то надо еще 1 день, чтобы за детьми кто-то смотрел, чтобы Вы могли работать...А муж сам справится, если вдруг приболеет кто-то из детей. Мы сейчас думаем, что все так просто, а как договоритесь, оставите на 1 день мужа одного с детками, так либо он больше не захочет, либо Вы тех денег... В таких случаях работают мамы на дому в Интернете(я не смогла-плохой пользователь), может у кого-то и получается...
Смурфик
• 29 января 2015
Ответ дляКошкинДом
Я подрабатываю в интернете,продажи.
Но сейчас практически по 000
Муж с детьми отлично ладит,без проблем их оставляла,когда находила подработку,например вымыть квартиру после ремонта или в канун Нового Года продавала возле метро Новогоднюю мишуру и др.
В этом проблемы нет.
проблема в графике(
Но сейчас практически по 000
В этом проблемы нет.
проблема в графике(
Смурфик
• 29 января 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Санитаркой в больницу.
4/4?
без мед образования берут?
Не раскрытый парашют• 29 января 2015
видела на джобе нянями с таким графиком...может,посмотрите курьером,зрителем на передачи разные,уборка квартир.
Да, я блондинка!• 30 января 2015
Ответ дляСмурфик
4/4?
без мед образования берут?
санитаркой берут
CветлаяWay• 05 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7561948.html - прочитайте, - интересное предложение по получению дополнительного дохода. Рекомендую, - мне 34 г., я хоть и работаю, и неплохо зарабатываю, но нашла для себя дополнительный доход, который растёт в геометрической прогрессии. И не нужно вкладывать деньги. Девочки, всё по-честному). При встрече готова показать суммы выплат. В бизнесе немного больше года.