Гидроусилитель руля• 29 января 2015

Посмотрела новости и сижу плачу!

Только что посмотрела СТБ НОВИНИ и плачу. Девочки, ну почему вам не говорят правду. Не по одному каналу уже неделю не говорят, что Луганск в блокаде! Сказали сегодня, что люди сметают все с полок магазинов и все...
А почему? Так потому, что приказ не пропускать никого на блок постах, в том числе и продукты! Знаете почем у нас сахар?- 18,50грн, а рис?- 25грн...
Почему? В чем виноваты люди, которым некуда уехать? Которые, не ходили на митинги и референдумы?
Курочка-чубаточка• 29 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
аВТОР. я ВАМ ЗАДАМ ВОПРОС. Он абсолютно без всякого подтекста и т.д. Просто вы сами говорите что по новостям ничего не показывают.

Скажите, тот гуманитарный конвой который вам отправляет Россия - хоть кто то что то получил?

( девочки если не по теме,, лучше пройдите мимо моего вопроса, понимаю что многим он может показаться срачным)
Я вам отвечу - один раз в сентябре отец получил и все! А от нашей страны - вообще ни единого гумконвоя

Victor1ya• 29 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Самое обидное, что вместо того, чтобы хотя бы гуманитарку какую-то сюда завести(хоть для детей), ее везут в Днепр и т.п.
А вот в те же районы Луганской обл, но которые под Украиной, ее почти не завозят(жила там летом, знаю)
блин, так сколько ж этой гуманитарки отправил Ахметов... со слов сми....где она?
Самоучка• 29 января 2015
не пускают тк это опасно
террористы палят без разбору!((((((((((((((((((((((((((((
Нагажу и сбегу• 29 января 2015
Автор. Если вас там ничего не держит - может выедите? Все равно это на долго.
К нам неделю назад Приехали беженцы из Донецка. Сняли комнату в обустроенном общежитии. Уже нашли работу.
Не прохожу мимо• 29 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
я вобще не представляю как вы там выживаете. я с зарплатой еле свожу концы с концами а вы без доходов как то умудряетесь выжить. но надо сегодня завтра немного затариться вам сахар,чай,масло,крцпы т.к. если не завозят продовольстве значит продают сейчас остатки а завозить новое не будут то и по такой дорогой цене фиг купите. хоть немного скупитесь если есть за что
Инфотуфелька• 29 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
каким образом она ее доставит на захваченные территории?
автор Гидроусилитель руля • 29 января 2015
Ответ дляVictor1ya
Девочки, чем вам помочь можно???
мы сильные, Донбасс всегда таким был!
просто хочется, чтобы люди знали!
мы как-то работаем в этих условиях, на хлеб заработаем...спасибо большое!
Нагажу и сбегу• 29 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Просто уже 12 гумконвой отправили и ничего не дошло?
Не прохожу мимо• 29 января 2015
Ответ дляOlga_72
Месяц вся пресса и ТВ кричит что будут блокировать Весь ДНР. Кому об этом забыли рассказать персонально. Автор откройтесь. Хватит троллить.
я ж говорила обязательно тролем обзовут. а то что она откроется вы просто свою ненависть ей в лицо выскажете походу?

МЧСница• 29 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу

Благодаря этому конвою, моя тетка еще кое-как жила первое время после отмены пенсии от Украины.Но на долго его не хватает.Но то, что давали это факт.
Плету интриги• 29 января 2015
У на тоже рис 24, гречка -23 . Киев .
Ля-ля-ля• 29 января 2015
а у нас стучат в квартиры в 8 - ВЕЧЕРА!!! из ВОЕНКОМАТА!!! люди не открывают, ходят с участковым... если так дальше пойдет то будут двери взламывать..
в городской больнице сестра работает, говрит их докторам повестки на роботу принесли, сестра у меня сержант в запасе, очень переживает как ей будет ведь она сама воспитывает сына 15 лет уже а отец тоже в этом городе живет... чего ждать не знаем..
цены у нас сахар по 10грн рис от 23 в магазине.....

держитесь там! мы тоже очень ждем мира, мира для всех нас!
Ответ дляVictor1ya
в ДНР, я с Луганска
Курочка-чубаточка• 29 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Волонтеры ведь ездят! И гумконвой бы пропустили!Никто ведь и не пытался. Так же как не было ни единого автобуса для эвакуации людей,НИ ЕДИНОГО
Нагажу и сбегу• 29 января 2015
Ответ дляМЧСница
спасибо.
Там-тарарам• 29 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу

нет (Луганская область) только пенсионеры 1 раз получали от Ахметова, 1 раз детям даавли подарки на НГ тоже от Ахметова... и все
Исправлялочка• 29 января 2015
Ответ дляРозавенная
Удалено администрацией...
ну тогда точно сразу бы война и закончилась ...
Нагажу и сбегу• 29 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
спасибо
Ответ дляСамоучка
не пускают тк это опасно
вы здесь были? не пускают, т.к. приказ!заморить нас голодом...чтобы с протянутой рукой пришли под ВР и голыми руками сепаратистов пошли убивать!!!есть дни, в которые можно проехать авто

Инфотуфелька• 29 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
неправда
я записалась еще давно на харьковскую, ее не впустили в ДНР
Нагажу и сбегу• 29 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Но ведь в магазинах же все есть?
Ответ дляНагажу и сбегу
это же Россия. Это питание идет нашим детям на сады и школы и за это конечно спасибо...
Воленс-неволенс• 29 января 2015
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• 29 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
неправда
ничего не поняла из написанного вами
Ответ дляLizavel
Девочки,что реально пустые полки в магазинах мли цены взвинтили?
в воскр сахар 12грн, сегодня уже 18грн(т.к на склад под ноль уже)
Victor1ya• 29 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Девочки, не отвечаем на сий троллинг!!!
Инфотуфелька• 29 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Опять ложь.Деттей никто не кормит, родители сдают деньги и закупают продукты сами!
Воленс-неволенс• 29 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
не смешите! там наемники, которых завозят и которые потом тоже жрать ищут, а их Ахметов подкармливал
Нагажу и сбегу• 29 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Началось в колхозе утро темку можно закрывать
Курочка-чубаточка• 29 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Тероры,как вы выразились,не нуждаются в гуманитарке! У них и так все в шоколаде! Люди страдают,обычные люди!