Гидроусилитель руля• 29 января 2015

Посмотрела новости и сижу плачу!

Только что посмотрела СТБ НОВИНИ и плачу. Девочки, ну почему вам не говорят правду. Не по одному каналу уже неделю не говорят, что Луганск в блокаде! Сказали сегодня, что люди сметают все с полок магазинов и все...
А почему? Так потому, что приказ не пропускать никого на блок постах, в том числе и продукты! Знаете почем у нас сахар?- 18,50грн, а рис?- 25грн...
Почему? В чем виноваты люди, которым некуда уехать? Которые, не ходили на митинги и референдумы?
Нагажу и сбегу• 29 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Опять ложь.Деттей никто не кормит, родители сдают деньги и закупают продукты сами!
А вы из Луганска? Интересно, интересно...

Инфотуфелька• 29 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
ничего не поняла из написанного вами
Записалась на получение гуманитарки из Харькова, волонтеров не пустили в ДНР
Где вам непонятно?
Инфотуфелька• 29 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
Из Донецка
Воленс-неволенс• 29 января 2015
Ответ дляVictor1ya
Девочки, не отвечаем на сий троллинг!!!
в чем троллинг? Вы сами верили, что гуманитарка Ахметова для мирного населения? То есть, тероры будут голодные и просто слюнки глотать, смотреть, как мирное население пайки лопает?
МЧСница• 29 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
спасибо.
Добавлю, что гуманитарка была у них только русская, ахметовскую не получали
автор Гидроусилитель руля • 29 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
аВТОР. я ВАМ ЗАДАМ ВОПРОС. Он абсолютно без всякого подтекста и т.д. Просто вы сами говорите что по новостям ничего не показывают.

Скажите, тот гуманитарный конвой который вам отправляет Россия - хоть кто то что то получил?

( девочки если не по теме,, лучше пройдите мимо моего вопроса, понимаю что многим он может показаться срачным)
я ответила, но скажу еще раз
1)топливо идет на коммуналку(вывоз мусора, снегоуборка и т.п), т.к на нее никто не платит, где брать топливо
2) питание на сады, школы, интернаты
для людей давали летом и все, ну на НГ подарки детям
Не прохожу мимо• 29 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
нет (Луганская область) только пенсионеры 1 раз получали от Ахметова, 1 раз детям даавли подарки на НГ тоже от Ахметова... и все
а моя мама получала. она с Луганска. и свекровь получала. давали тушенка (у меня кстати стоит в холодильнике фото могу скинуть) гречка,рис,сгущенка и еще что то. просто мама к нам в гости ехала и как обычно с пустыми руками мамы в гости не ездят.привезла консервацию свою и баночки тушенки.
Olga_72• 29 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
я ж говорила обязательно тролем обзовут. а то что она откроется вы просто свою ненависть ей в лицо выскажете походу?
Зачем писать о том чего нет? По всем каналам, Интер, 1+1 с середины декабря кричат о блокаде Востока и тут тебе на новость:Почему НАМ не говорят правду. Хотите поговорить о рисе, пожалуйста, но при чем тут новости Не люблю когда ВРУТ.
Курочка-чубаточка• 29 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Где вам непонятно?
Вы были волонтером,везли тонны продуктов из Украины и террористы вас развернули?

Инфотуфелька• 29 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ответ дляOlga_72
Месяц вся пресса и ТВ кричит что будут блокировать Весь ДНР. Кому об этом забыли рассказать персонально. Автор откройтесь. Хватит троллить.
вам одни тролли перемещатся!жаль...
Не прохожу мимо• 29 января 2015
Ответ дляOlga_72
она(автор) врет????? жесть.я в шоке с вас
Шмоточницаца• 29 января 2015
Ответ дляИграюся
а еще обстреляли 2 раза позавчера (
разговаривала сегодня с родителями, они сейчас в городе, говорят последние 2 дня как бабка пошетала - прекратились обстрелы из луганска.
Victor1ya• 29 января 2015
Ответ дляOlga_72
выключите эти проплаченые каналы!
Гербалайф и Ко• 29 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
що, нам людям зробити щоб все це закiнчилося? що? я кожен день себе питаю, та вiдповiдi не знаходжу!
Молитися!!! А що ми ще можем ?
Курочка-чубаточка• 29 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Вот именно.Может подскажите,где был хоть один транспорт для эвакуации людей? А то орать - выезжайте! Ума много не надо. Помогите это сделать! А никто и не пытался людей эвакуировать.Бьют вас - и черт с вами
Ответ дляНагажу и сбегу
Автор. Если вас там ничего не держит - может выедите? Все равно это на долго.
К нам неделю назад Приехали беженцы из Донецка. Сняли комнату в обустроенном общежитии. Уже нашли работу.
какой город? честно, столько друзей помыкались по стране и в итоге все в РОССИИ, я туда не хочу
соева-сысоева• 29 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
я вот лично ВАМ желаю от всей души, что бы вы оказались в такой ситуации, что бы вам нечем было кормить детей и родителей, не было денег и продуктов и лекарств, а дом ваш бомбили. и что бы кто то сильно умный сказал, что так вам и надо!
может тогда в вашей голове заведутся мозги и вы будете ими думать. если выживете.
Берюковна• 29 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Спасибо.и я с молитвословом сплю!
Автор, все что мы можем сделать это молитва! И причаститесь,легче будет.

Коко Шанель• 29 января 2015
Ответ дляТетя из министерства
У нас тоже рис по 25 и 45 есть и выше. По всей Украине. Тоже смотрю СТБ и плачу. Плачу когда показали глаза киборга.
а когда глаза простых людей показывают не плачите,к чему этот стеб???
Техпаспорт на медузу• 29 января 2015
Никто нам ничего не скажет у нас у друзей родственник в Дебальцево в АТО он всегда звонил и говорил что все хорошо а сегодня утром позвонил жене прощался и сказал что там ужас их просто сливают больше дозвонился к нему не получается мы все в шоке только молимся за его жизнь больше и помочь не знаем чем
Нагажу и сбегу• 29 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Я про хЕросон. Девушка устроилась В сильпо за 2000, муж на маршрутку пошел работать ( там от выручки но не меньше 200 в сутки)
Ответ дляЛя-ля-ля
а у нас стучат в квартиры в 8 - ВЕЧЕРА!!! из ВОЕНКОМАТА!!! люди не открывают, ходят с участковым... если так дальше пойдет то будут двери взламывать..
в городской больнице сестра работает, говрит их докторам повестки на роботу принесли, сестра у меня сержант в запасе, очень переживает как ей будет ведь она сама воспитывает сына 15 лет уже а отец тоже в этом городе живет... чего ждать не знаем..
цены у нас сахар по 10грн рис от 23 в магазине.....

держитесь там! мы тоже очень ждем мира, мира для всех нас!
как страшно все это
бювет_в_обед• 29 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я вам отвечу - один раз в сентябре отец получил и все! А от нашей страны - вообще ни единого гумконвоя
??? а гумконвой Рената Ахметова?
Нагажу и сбегу• 29 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Я не знаю в чем смысл ’мыкаться’ Приехали, сняли жилье и работать
Если люди просто хотели пересидеть месяц другой - возможноих что то не устроило
Коко Шанель• 29 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу

Так не нужно задавать срачных вопросов
Тема не об этом
соева-сысоева• 29 января 2015
а как блок пост в Красном партизане слили вы читали??????? украинские военные погибли, а в новостях сказали, что там и не было никого. эти мертвые молодые ребята - НИКТО для своей родины.
Нагажу и сбегу• 29 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
Так не нужно задавать срачных вопросов
Тема не об этом
Тема о том что’жрать нечего’ вот я и спросила жителей региона о этом гумконвое. Ну не Киевлян же мне об этом спрашивать
Курочка-чубаточка• 29 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
??? а гумконвой Рената Ахметова?
Ахметова конвой был в Донецке,но не в Луганске - это раз. Второе - его конвой приехал в область,но не в город,где конкретная ..опа. И кстати, пирвезли - картонную подарочную коробку конфет 300грамм и игрушечный мячик диаметром 6-7см....вот такая вот помощь.
Ответ дляНе прохожу мимо
я вобще не представляю как вы там выживаете. я с зарплатой еле свожу концы с концами а вы без доходов как то умудряетесь выжить. но надо сегодня завтра немного затариться вам сахар,чай,масло,крцпы т.к. если не завозят продовольстве значит продают сейчас остатки а завозить новое не будут то и по такой дорогой цене фиг купите. хоть немного скупитесь если есть за что
да, спасибо, уже всем запаслась, вот и сахар по 12грн выхватила на выходных и крупы, плохо, что фруктов не купишь-дорого, яблоки-17грн