Гидроусилитель руля• 29 января 2015
Посмотрела новости и сижу плачу!
Только что посмотрела СТБ НОВИНИ и плачу. Девочки, ну почему вам не говорят правду. Не по одному каналу уже неделю не говорят, что Луганск в блокаде! Сказали сегодня, что люди сметают все с полок магазинов и все...
А почему? Так потому, что приказ не пропускать никого на блок постах, в том числе и продукты! Знаете почем у нас сахар?- 18,50грн, а рис?- 25грн...
Почему? В чем виноваты люди, которым некуда уехать? Которые, не ходили на митинги и референдумы?
Ангелочек с рожками• 29 января 2015
И что самое интересное - вот хоть кто-то написал бы что да - ходил, голосовал.
Никто ж не ходил, понимаете?)))))
Шмоточницаца• 29 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Чего там держаться, мины и грады ловить?Уезжать от туда нужно!
мои родители уезжали, но в период перемирия вернулись. Скучают по дому ( не можем уговорить все бросить (
Много знакомых к новому году вернулись в луганск. У многих банально закончились н.з.
tibidox1983• 29 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Соглашусь с Вами. Мы всего знать не можем.
Я зол лишь на тех, кто жалуется, до сих пор сидя там.
Я зол на тех, кто поддержал смену власти на территориях нынче подконтрольных не ВСУ.
Зол на бездействие - больше всего.
И даже после всего - готов идти и защищать свой народ, т.к. сердце кровью обливается от того, к чему всё это привело.
Цены выросли? Это по вашему проблема? (к автору темы).
Зол на бездействие - больше всего.
Извините влезу.
Проблема то что стреляюи.
Но цены когда денег остались копейки ,а на носу морозы-это тоже проблема!!!
Проблема то что стреляюи.
Запасная спина• 29 января 2015
Ответ длясоева-сысоева
ваш киборг шел на войну убивать и возможно , быть самому убитым. он взрослый мужчина.
я плачу, когда вижу годовалую девочку с ручкой, собранной
по кусочкам, и папы с мамой у нее больше нет. и таких детей сотни
наш киборг шел защищатьнашу, и кстати вашу тоже, украинскую землю!!! Если бы не они, то путь был бы уже далеко по всей украине
Женамужная• 29 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Никто ж не ходил, понимаете?)))))
Удалено администрацией...
Молчунья• 29 января 2015
Ответ дляVictor1ya
блин, так сколько ж этой гуманитарки отправил Ахметов... со слов сми....где она?
За Луганскую область не знаю, а вот в Донецк и городки под Донецком От Ахметова гумманитарка приходила, у меня бабушка два раза получила, а ее соседка раз пять. Только не хватает ее на всех, а денег нет, и возможности снять накопления нет...Сейчас машины с помощью стоят на блок постах - не пускают их
СпайдерВумен• 29 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
извините хотела написать УВОЛЯТ с Южмаша,завод не будет работать и люди без работы останутся,зарплаты не платят уже
Это очень плохо, что там производят, сейчас не заказов?
Коко Шанель• 29 января 2015
Ответ дляИзподтишка
Сама из донецка...что впм сказать автор, просто держитесь...о том что происходит в донецке знаю от родственников и знакомых, которые остались там.....кто кричит здесь-наконец то террористов перестануть кормить! ’-посто не понимает, что террористы, имея оружие, юудут всегда обеспечены всем, отберут у мирных жителей, в конце концов.....автор, уехать совсем никак? Работы толковой сейчас все равно у вас нет, почти все закрыто....такое решение принять очень тяжело, я знаю по себе, муж меня с ребенком еще в мае на море отправил, вещей брали 1 чемодан летних...он тогда сказал что это ненадолго, а сейчас признается, что уже тогда знал, что в такой донецк, не украинский, мы не вернемся.....я дома не была с мая, скоро год...а дома шикарная новая квартира с ремонтом, а не жалкое убожище, в котором мы живе сейчас, эх.....
ну хоть живы что сказать...
Шмоточницаца• 29 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Никто ж не ходил, понимаете?)))))
мои родители не ходили. Но весь подъезд 9 этажного дома ходил. И потом во дворе дружно гуляния устраивали, отмечали начало новой жизни.
Ответ дляМЧСница
Простите за вопрос. А как можно уехать инвалиду? Транспорт ходит какой-то до границы?
ну почему до границы, прямо в Ростов можно уехать автобусом Донецк- Ростов, у нас блокада с украинской стороны, в Россию все ездит. Правда на границе долго нужно стоять. А вообще от Амвросиевки до границы 20 км, то можно и самим приехать и забрать мать.
Статус Ква• 29 января 2015
Ответ дляТетя из министерства
У нас тоже рис по 25 и 45 есть и выше. По всей Украине. Тоже смотрю СТБ и плачу. Плачу когда показали глаза киборга.
какие глаза???
что выкололи?
Коко Шанель• 29 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
лаМпочка• 29 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ахметова конвой был в Донецке,но не в Луганске - это раз. Второе - его конвой приехал в область,но не в город,где конкретная ..опа. И кстати, пирвезли - картонную подарочную коробку конфет 300грамм и игрушечный мячик диаметром 6-7см....вот такая вот помощь.
А вот не врите, если не знаете. Ахметовская помощь выдается в Донецке, Макеевке и Ясиноватой - это точно, потому что тут мои родственники живут и ее регулярно получают, о других городах не скажу - не знаю. И по поводу новогодних подарков детям от Ахметова - килограмм конфет, открытки и мячик ФК Шахтер детям до 3 лет, а детям до 18 лет вместо мяча - шапка и шарф Шахтера. Это в дополнение к обычной помощи было, к Новому году.
tibidox1983• 29 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Никто ж не ходил, понимаете?)))))
Вот вы знаете,я с вами соглашусь.
И даже больше вам скажу.
Все те кто ходил-ну из тех кого знаю,как только к городу ВСУ подошли-уехали в Россию.
Почти все те кто голосовал уехали и забрали семьи.
Остальная половина переехала на Украинскую территорию.
ПЕчально,но факт.Кто больше всего кричал-БЫСТРЕЕ ВСЕХ БЕЖАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И даже больше вам скажу.
Гидроусилитель руля
• 29 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
А голосовали за кого? )
Откровенно признайтесь, за дважды судимого?
Первый раз в жизни голосовала за Корчинского(учясь в интституте), а потом да за Януковича и что? Это повод, чтобы меня ненавидеть?
Стрекозей• 29 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Может Киев в блокаде и в Киеве стреляют?
Прям, бедненькие....
(вопрос риторический, сама в Киеве)
Прям, бедненькие....
(вопрос риторический, сама в Киеве)
Просто сказано про цены.Никто не жаловался. Вы поняли сказанное как Вам захотелось.
Дон Пэдро• 29 января 2015
Читаю и удивляюсь...сколько ненависти злости у людей друг к другу..не суди и судим будешь...я с Западной Украины, если что, просто легко судить со стороны и это касается всех всех сфер жизни,а здесь такое, мы могли б быть на их месте, ситуации разные бывают мы же незнаем,не все там такие как пишут..... у нас тоже есть красавцы, меня на переходе чуть не переехали и еще матом покрыл дурак один,нужно быть добрее люди!!!
На паровозе• 29 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
аВТОР. я ВАМ ЗАДАМ ВОПРОС. Он абсолютно без всякого подтекста и т.д. Просто вы сами говорите что по новостям ничего не показывают.
Скажите, тот гуманитарный конвой который вам отправляет Россия - хоть кто то что то получил?
( девочки если не по теме,, лучше пройдите мимо моего вопроса, понимаю что многим он может показаться срачным)
Горловка.не видели и близко никто.кроме ахметовской и то никому не дали тк не инвалид.не пенсионер.не бомж((и наличие детей 3и5л не в счет
Гидроусилитель руля
• 29 января 2015
Ответ дляМалая Налегке
Странно, мои родители, брат, свекры, брат мужа с семьей, все в луганске и ни у кого нет паники. В магазинах покупают все, оптовые склады завозить начинают с России. Хватит панику разводить. Везде цены космос. Российские продукты конечно дороже. Но таких как раньше, уже нет нигде.
а где вы панику видите? Пост о том, что по тв молчат, что Луганск закрыли и что цены взлетели, а не о том, что я в панике
tibidox1983• 29 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
Там-тарарам• 29 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
а моя мама получала. она с Луганска. и свекровь получала. давали тушенка (у меня кстати стоит в холодильнике фото могу скинуть) гречка,рис,сгущенка и еще что то. просто мама к нам в гости ехала и как обычно с пустыми руками мамы в гости не ездят.привезла консервацию свою и баночки тушенки.
ну значит до нас не дошло. У меня в семье 5 пенсионеров (бабушки и дедушки) и все получили по одному разу. В садиках деньги сдают на питание, это правда, т.к. мой племянник ходит ( в месяц 280 гривен) сейчас это дорого для них, дома сидит
СпайдерВумен• 29 января 2015
Ответ дляШмоточницаца
Вернулись потому что думали что все закончилось(, я понимаю что скучают за домом и пристроится очень тяжело. Слышала что переселенцам платят немного денег, можно хоть частично квартиру оплатить и искать работу, это лучше чем под снарядами сидеть в подвале и ждать прилет и не важно от кого он будет((((
Мао_Мяо• 29 января 2015
я тоже вот сидела и просто плакала
как бы и не выход просто не смотреть новости
я может тупая но реально НЕ ПОНИМАЮ почему наше правительство на наш президент бросило этих людей
почему никто не старается помочь хотя б уехать из этого ада???
мне очень нравиться одна фраза -
ВОЙНА СТРАШНА НЕ ТОЛЬКО ТЕМ ЧТО В НЕЙ ГИБНУТ ЛЮДИ, А И ТЕМ ЧТО В ЛЮДЯХ ГИБНУТ ЛЮДИ
мне очень нравиться одна фраза -
tibidox1983• 29 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
я тоже вот сидела и просто плакала
мне очень нравиться одна фраза -