Голубая устрица• 29 января 2015
Велосипед на полтора годика
Девушки, сыну 1,6 скоро, хотим взять велосипед ему, с родительской ручкой. Вот подскажите с колесами- полиуретан гремит, брать лучше с надувными? Поделитесь опытом, на что нужно обращать внимание при выборе? Интересуют варианты до 1500-1600 грн.
Сфера влияния• 29 января 2015
с надувными коелсами тяжелые велики.
у нас айдес компо нео,супер велик!
еще хвалят пуки,но мне они ни по качеству ни по внешнему виду не нравится!
у нас айдес компо нео,супер велик!
Молчунья• 29 января 2015
А у нас велобег, на велике сидеть не хочет. Насчет колес у велосипеда, то лучше надувные.
ХикориДикори• 29 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
На колесах из пены велик тоже не шумит.
В нас теж на піні звичайний profi trike не шумить
Голубая устрица
• 29 января 2015
Ответ дляСфера влияния
с надувными коелсами тяжелые велики.
у нас айдес компо нео,супер велик!
тяжелые? спасибо, учту) дело в том, что вживую я их не смотрела еще, да у нас в городе и негде практически..
Барабан для взрослых• 29 января 2015
Ответ дляMissOVA
еще зависит от дорог в вашей местности какой брать .
Голубая устрица
• 29 января 2015
я просто чего спрашиваю про колеса, у нас коляска 2в1 с надувными колесами- тихая, плавная. А на лето трость брали с маленькими колесами, то тарахтела жуть как) вот поэтому подумалось мне, что и на великах так)
Голубая устрица
• 29 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
так вот у нас 50х50 - в городе ровные хорошие дорожки, а лето мы проводим в селськой местности, с колдобинами))