Горизонтальный самовар• 29 января 2015
Девочки, сфоткала заначки своей подруги, кто еще так вкусно кушает? ФОТО.
Пришли с малым в гости, малой любит дверки открывать открыл у нее я как увидела вкусности ахнула. Попросила разрешения сфоткать, мужу своему показать, как люди живут! Какие продукты кушают! Он у мня жадный такой хотя зарплата 6700грн. живем в полдома, но когда за покупками ходим он по полчаса стоит у витрин и выискивает самое дешевое!! Сколько я уже раз травилась этим его дешевым продуктом! Показала он сказал, что это только миллионеры покупают! Короче разругались мы в пух и прах, он меня просто бесит этой дурной экономией! Как ему донести, что мы тоже можем хоть иногда такое покупать, а не только эконом класс!
Решилась тут показать я думаю, она ругаться не будет, она сама на советчицу заглядывает.
Вот скажите девочки вы покупаете такие продукты? У нее много импортных, но качество такое вкусное, хлопья моему сынуля дала с молочком объедение он за секунду слопал они так хрустят прикольно и не сладкие и спагетти нас угощала все так вкусно было.
Напишите кто покупает такие продукты или примерно и через рысочку какой у вас доход? Всем спасибо.
Горизонтальный самовар
• 29 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Автор, а на что ваш муж денег не жалееет? куда он их ’откладывает’? - в носок что-ли?
да, именно в носок, наз.банка из под десткого питания на черный день собирает в у.е. правда, надоело хочется пожить
Первоклашка Я• 29 января 2015
Много мусорой еды,мы большинство ткого не едим,хотя доход больше Вашего,и не потому что не экономим,так что это не повод для расстройств)))
Мастер Класс• 29 января 2015
Автор, так а там нічого такого нема..хіба що солодке. А так, запас чаю, макаронів, рису і цукру (чи борошна)
Айболитная• 29 января 2015
не могу понять..всегда тут плачут что денег нет..живем на 2000 грн ит.д. и.т.п...а тепрь нет ничего крутого..тут всего лежит еды на 1000...для кого то это много ..или для всех 1000 это мелочи жизни..
Татьяна2012• 29 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
что такое хершис? у нее нет такого.
ну на фото, что вы дали есть)) Шоколад в коричневом пакетике)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 января 2015
покупаю такие продукты, кроме семечек)))) ничего ах не увидела
дохода не знаю
автор, а что ваш муж покупает?
Вы не едите сгущенки, макарон, конфет
дохода не знаю
автор, а что ваш муж покупает?
Вы не едите сгущенки, макарон, конфет
После шести ни-ни• 29 января 2015
Автор, сочувствую вам.....у меня дома всегда есть запас, если я из него что-то беру, например, консерву какую-то при следующей покупке обязательно кладу назад, а не покупаю к конкретному дню или блюду продукт..... попросите вашего мужа выделять вам деньги на еду и делать закупки самой
Ламборджини• 29 января 2015
Да Автор, не дивили советчиц. Зато хозяечка Ваша подруга, у неё все так чистенько в шкафчиках.
Горизонтальный самовар
• 29 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
здрасьте) фото 4 черная пачка
аааааа, маленькие шоколадки из амазона, я их так называю. Ох и вкуснючие, но дорогущие+пересылка еще.
Медсестричка• 29 января 2015
куча семечек вредных и чай батик-это вкусно?????тогда я -миллионерша!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 января 2015
Ответ дляАйболитная
чего всех гребете?
Горизонтальный самовар
• 29 января 2015
Ответ дляЛамборджини
это уж точно, вы еще ее холодильник не видели, блыщить!
Запыхалась• 29 января 2015
Ответ дляКапитошечка
У нас в городе открылся магазин итальянских продуктов. Покупаю там макароны, сосиски, кофе, томаты вяленые и т.д. Еще и муж часто ездит заграницу часто в командировки, привозит всякие вкусности. Доход разный в ноябре-75 тыс. Грн. В декабре-97 тыс. У меня 20-25 в месяц. Но я любитель экономить и покупаю многие продукты по акции и вещи тоже.
А где же Ваша семья работает?
Королева спама• 29 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
рафаэлло, за 5 лет семейной жизни один раз купили, хлопья только ижачок, семки только из домашних подсолнухов сама сушу, а иногда так хочется вредненьким похрустеть. Макароны только наши, и сгущенка я ей так отравилась не ем совсем сейчас и т.д.
Мне вас жалко, может и непрвильно посоветую, но надо втихаря от мужа баловать и ребёнка и себя. А он пусть кушает ’правильное’.
Голубая устрица• 29 января 2015
я-то думала, что действительно ща такое увижу, а тут ничего особенного)
Весенний Марафон• 29 января 2015
У нас сгущенка всегда, покупаю 1 л 25 грн у нас на ярмарке, ну и муж любитель шоколада. Иногда горку из 10 шт можно увидеть, но она быстро заканчивается и не часто восполняется. А макарон тоже упаковок 5, но простых.
Лапка• 29 января 2015
Ответ дляКапитошечка
признавайтесь, где работаете?
Горизонтальный самовар
• 29 января 2015
Ответ дляМедсестричка
мы нури покупаем или сами из разных листочков делаем, но мы такое любим. Семечки, это ребенку типа вместо чипсов иногда в школу берет у нее взрослый мальчик уже.
ИМХОля• 29 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
фото 4 херсейс амер шоколад
Ромашка_Бегемотовна• 29 января 2015
до 7-8 тыс, покупаем только качественные продукты, фигню не берем, на лекарства потом дороже тратить.
Горизонтальный самовар
• 29 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
кому как...
Татьяна2012• 29 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
ну сгущенка у нее Белорусская 34 грн. за баночку
Ну у нас, допустим, белорусская в магазине, не экспортная для украины, а именно сгушчанае малако в маге белорусском 22 или 24 грн. стоит...
Брызжу ядом• 29 января 2015
да уж........не знаю вроде и носок нужен.и без него плохо и без запасов’
ГейТуда• 29 января 2015
Да ладно вам, Автор! У всех времена бывают и плохие и хорошие! Стремитесь к лучшему. И у нас было когда первый родился - ниче позволить себе не могли. Еле на памперсы хватало (99 год) , потом постепенно постепенно, много работали и как-то вышли на средний уровень.