Горизонтальный самовар• 29 января 2015
Девочки, сфоткала заначки своей подруги, кто еще так вкусно кушает? ФОТО.
Пришли с малым в гости, малой любит дверки открывать открыл у нее я как увидела вкусности ахнула. Попросила разрешения сфоткать, мужу своему показать, как люди живут! Какие продукты кушают! Он у мня жадный такой хотя зарплата 6700грн. живем в полдома, но когда за покупками ходим он по полчаса стоит у витрин и выискивает самое дешевое!! Сколько я уже раз травилась этим его дешевым продуктом! Показала он сказал, что это только миллионеры покупают! Короче разругались мы в пух и прах, он меня просто бесит этой дурной экономией! Как ему донести, что мы тоже можем хоть иногда такое покупать, а не только эконом класс!
Решилась тут показать я думаю, она ругаться не будет, она сама на советчицу заглядывает.
Вот скажите девочки вы покупаете такие продукты? У нее много импортных, но качество такое вкусное, хлопья моему сынуля дала с молочком объедение он за секунду слопал они так хрустят прикольно и не сладкие и спагетти нас угощала все так вкусно было.
Напишите кто покупает такие продукты или примерно и через рысочку какой у вас доход? Всем спасибо.
Горизонтальный самовар
• 29 января 2015
Ответ дляИМХОля
фото 4 херсейс амер шоколад
я уже поняла, я просто не знала как называется я их называю маленькие шоколадки с амазона
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
рафаэлло, за 5 лет семейной жизни один раз купили, хлопья только ижачок, семки только из домашних подсолнухов сама сушу, а иногда так хочется вредненьким похрустеть. Макароны только наши, и сгущенка я ей так отравилась не ем совсем сейчас и т.д.
вы 5 лет не работаете? или без мужа не можете себе рафаелло купить????
сама себе прекрасная• 29 января 2015
Ответ дляГоа
сгущенка семечки и рафаэлло признак роскоши?)
+100000000000
А я на шпагате• 29 января 2015
Ответ дляГейТуда
Да ладно вам, Автор! У всех времена бывают и плохие и хорошие! Стремитесь к лучшему. И у нас было когда первый родился - ниче позволить себе не могли. Еле на памперсы хватало (99 год) , потом постепенно постепенно, много работали и как-то вышли на средний уровень.
6700 вроде нормальные времена. А полгода назад так вообще не плохие. Как не купить рафаэлки?
ИМХОля• 29 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
да класні але тут на сайті ціни на цю продукцію високі
Ламборджини• 29 января 2015
Ответ дляШвабристка
я миллионер. у меня в холодильнике 3-х литровая банка сгущенки!
Вы её так любите? Или Вам как за вредность на работе выдают
такими объёмами
боже вы так расписали. думала там черная икра банками. реально ничего особенного. меняйте взгляд мужа на вещи или мужа. мой так вообще не смотрит что я ложу в корзину. туплю возле витрин я, когда даты пересматриваю. сама понимаю когда можна шиконуть, а когда только самое необходимое и домой.
Медсестричка• 29 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
мы нури покупаем или сами из разных листочков делаем, но мы такое любим. Семечки, это ребенку типа вместо чипсов иногда в школу берет у нее взрослый мальчик уже.
какой взрослый мальчик????вы знаете что даже взрослому человеку в день жареных семечек больше 1стол. ложки-нельзя!!!!действует на печень хуже чем спирт...а вы-ребенку...
Горизонтальный самовар
• 29 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
Ну у нас, допустим, белорусская в магазине, не экспортная для украины, а именно сгушчанае малако в маге белорусском 22 или 24 грн. стоит...
а наша сколько? А я скажу 17нрн. и мой муж никогда не купит за 24 и за 34 тоже
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
у нас стоиЛО 2 недели назад, вчера 36 увидела
А я на шпагате• 29 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
да тут как почитаешь- и челку без мужа обстричь не имеют права, и платье не разрешает одеть и на курсы не пускает. Все, .ля,такие порядочные мужнины жены, аж жаль своего
Горизонтальный самовар
• 29 января 2015
Ответ дляМедсестричка
там их по моему 10грм. всего, они никогда не объедаются, можете мне поверить.
Татьяна2012• 29 января 2015
Ответ дляИМХОля
фото 4 херсейс амер шоколад
))Херши`c от названия города Херши)
Швабристка• 29 января 2015
Ответ дляЛамборджини
такими объёмами
у нас молочно-консервный завод в городе. туба 4 кг -96 грн. я кофе пью только со сгущенкой. задолбалась с пол литровыми банками в магазин ходить
ГейТуда• 29 января 2015
Ну для меня рафаэлло и ферре - не роскошь, простите) КОгдато работала с ними, они нам сбывали по копеечным ценам то что осталось месяц хранения)))) Так у меня в семье никто не ест ни рафаэлло ни ферре)))) так пережрали тогда)
Медсестричка• 29 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
да мне вообще все равно....
Весенний Марафон• 29 января 2015
Хотя, девочки, то Вы пишете, что еда бедная на тарелке с кукурузой норма, а тут запасы норма )
котопёс• 29 января 2015
Ответ дляКапитошечка
У нас в городе открылся магазин итальянских продуктов. Покупаю там макароны, сосиски, кофе, томаты вяленые и т.д. Еще и муж часто ездит заграницу часто в командировки, привозит всякие вкусности. Доход разный в ноябре-75 тыс. Грн. В декабре-97 тыс. У меня 20-25 в месяц. Но я любитель экономить и покупаю многие продукты по акции и вещи тоже.
Простите, кем ваш муж работает?
Царевна Лягушка• 29 января 2015
Фу, что Вы все за эту сгущенку прицепились, вредная она, и ничего хорошего в ней нет, хоть миллионер Вы хоть нищий!
Ламборджини• 29 января 2015
Ответ дляШвабристка
Понятно
Я тоже люблю кофе со сгущенкой
Горизонтальный самовар
• 29 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я три года не работаю, а раньше я работала только тогда у нас была цель ремонт в нашем доме и мы к ней шли как танки, у меня ребенку 2,8 и сейчас 28 недель
Капитошечка• 29 января 2015
Ответ дляЛапка
признавайтесь, где работаете?
Цитата:
признавайтесь, где работаете?[/cit Ну зачем Вам это ?!![]()
ГейТуда• 29 января 2015
Я много что там - и не знаю, шоколадки те маленькие и прочее - не переживаю особо что не покупала такого, а на фото ранее сгущенка, чай батик (по 14 грн в ашане кстати в мягкой упаковке), вермишель норм качества - все это у меня постоянно.
Могу свою заначку сфоткать)
Дюймовочка• 29 января 2015
Меня удивило только то,что сладости лежат-у меня бы слопано давно все было....
Да и покупаю конфеты или сгущенку редко-что бы не искушаться
Муроводчица• 29 января 2015
оу у меня такая заначка, что подружки смеются, что мне нужно ставить тележку и как в супермаркете набирать из шкафа как с полок
я в магазине покупаю только яйца) а в шкафу пару паков сока, пак молока, ящик кукурузы, горошка, тушенки, макароны всякие,греча,рис, кофе молотый и растворимый, печенье в банках и пачках, чай пакетированный и заварной. сгущенки, несквик завтраки, несквик какао. это то что ща на виду увидела) закупила еще по норм цене, так что не прогадала)
Горизонтальный самовар
• 29 января 2015
Ответ дляdashenka
Хотя, еще раз посмотрела на продукты, ничего там роскошного нет. Вы с зарплаты 6700 не можете ребенку corn flakes купить?
они 25грн. пачка, муж против вот такой он у меня зануда, но я его люблю очень