Горизонтальный самовар• 29 января 2015

Девочки, сфоткала заначки своей подруги, кто еще так вкусно кушает? ФОТО.

Пришли с малым в гости, малой любит дверки открывать открыл у нее я как увидела вкусности ахнула. Попросила разрешения сфоткать, мужу своему показать, как люди живут! Какие продукты кушают! Он у мня жадный такой хотя зарплата 6700грн. живем в полдома, но когда за покупками ходим он по полчаса стоит у витрин и выискивает самое дешевое!! Сколько я уже раз травилась этим его дешевым продуктом! Показала он сказал, что это только миллионеры покупают! Короче разругались мы в пух и прах, он меня просто бесит этой дурной экономией! Как ему донести, что мы тоже можем хоть иногда такое покупать, а не только эконом класс!

Решилась тут показать я думаю, она ругаться не будет, она сама на советчицу заглядывает.

Вот скажите девочки вы покупаете такие продукты? У нее много импортных, но качество такое вкусное, хлопья моему сынуля дала с молочком объедение он за секунду слопал они так хрустят прикольно и не сладкие и спагетти нас угощала все так вкусно было.
Напишите кто покупает такие продукты или примерно и через рысочку какой у вас доход? Всем спасибо.
На привозе• 29 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
для меня не именно сгущенка роскошь и макароны, а итальянские макароны и белорусская сгущенка.
так итальянские макароны и бел.сгущенка стоят не намного дороже нашего производства, тем более, здесь девочки на кидстафф продают по выгодной цене.

ОхиИВздохи• 29 января 2015
я уже себе нарисовала...)
Марьяна26• 29 января 2015
Ответ дляКапитошечка
Спасибо Вам.. Но Слава Богу кредитов нет,ребенок вырос и живет своей семьей. Живем с мужем вдвоем на продукты много не тратим, т. к. Приходим поздно с работы, кушаем один раз в день. Жилье тоже есть. Но вот самое главное внученька у нас есть!!! Вот и хотим что бы когда она выростет,дать ей все, что у нас есть.
вы большие молодци. все правильно делаете.
Одноклассница• 29 января 2015
Ответ дляШвабристка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1265654.html
вареная точно первомайская. за белую ничего не пишет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5200673.html
и вот тут
покупала у первого продавца, сгущенка как сгущенка
Тульский пряник• 29 января 2015
На счет роскоши вопрос, конечно, спорный... Но, что бесспорно, так это ваша подруга очень дисциплинированный человек. Делать запасы сладкого и сожрать все в первые же дни! Вот это воля. Лично меня это поразило, а не ассортимент ’деликатесов’
Неугомонная• 29 января 2015
Ответ дляГоа
сгущенка семечки и рафаэлло признак роскоши?)
неа, чай Батик
Льва• 29 января 2015
Ответ дляТульский пряник
согласна!
Зоркая Зорро• 29 января 2015
Ответ дляКапитошечка
У нас в городе открылся магазин итальянских продуктов. Покупаю там макароны, сосиски, кофе, томаты вяленые и т.д. Еще и муж часто ездит заграницу часто в командировки, привозит всякие вкусности. Доход разный в ноябре-75 тыс. Грн. В декабре-97 тыс. У меня 20-25 в месяц. Но я любитель экономить и покупаю многие продукты по акции и вещи тоже.
У меня обморок
осень_осень_харашо• 29 января 2015
блин,автор,я бы такую подругу -крысу больше и на порог не пустила.. нашли чему завидовать!

автор Горизонтальный самовар • 29 января 2015
Ответ дляМайская киска
Даже не знаю, что вы бы сказали, увидев мои заначки. Наверное, многое в жизни и не пробовали. Если вы не троль, мне жаль вас и наших людей вообще, которые обычную еду называют роскошью. Бля, до чего людей довели.
если вам не трудно, вы не могли бы сделать фото. Очень сильно хочется глянуть я без сарказма.
Незнакомлюся• 29 января 2015
Автор, а что же Вы едите, что Вас так впечатлили такие обычные продукты? Можете написать примерный рацион вашей семьи на день?
Льва• 29 января 2015
Ответ дляНеугомонная
неа, чай Батик
вот чего вы все к батику привязались?
Я, к примеру,ценитель чая,заказываю из-за бугра.
Но есть люди,которым не важно, лишь бы темненько/крепенько было. И не видят они разницы между листовым и мачмалой из пакетика) Зачем оин будут платить больше? Только затем,что батик это не круто?
Я_поехала• 29 января 2015
Ладно,пойду рулеты в духовку закину)))с мяском и сладенькие с персиковым вареньем)))
Кокосиха• 29 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
девочки пишите доход через рысочку, пожалуйста.
простите,а что такое рысочка?первый раз слышу.
Марьяна26• 29 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
я не могу сейчас выйти на работу, меня просто сократят. А так пока меня будут держать.
ну это понятно что в28 недель идут уже в декрет. до вас не могут уволить. ни беременную, ни с ребенком до 3 лет.
Добро с Кулаками• 29 января 2015
Автор я с вас в шоке. Трусы не проверяли?!
Вы когда покупки делаете все за 1 раз сьедаете?!
Я тоже покупаю сразу больше на опред период, это оказывается прям загадки богатств?!
Особенно при вашем доходе 7000.
Многие на 2000 живут и ничего а вы с 7000 строите из себя то ли глупую, то ли недалекую.
Самохвалова• 29 января 2015
мне Батик сразу в глаза бросился...полюбому роскошь
Малинка• 29 января 2015
Автор, а как сынок Степушка? А как подруга, у которой вы котлеты воровали? Меняйте стиль, автор, вы узнаваемы.
daxaxa• 29 января 2015
Тюююю. У нас бывает и красная рыба и икра. А бывает борщ и котлеты. Но я наоборот на продуктах не экономлю.не дай бог дети траванутся. Наоборот стою над продуктами, читаю состав. И как правило где более менее норм состав, те продукты не дешёвые.

Добро с Кулаками• 29 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
это уж точно, вы еще ее холодильник не видели, блыщить!
Не дай Бог таких подруг!
С завистью заглянут в каждую дырку в доме еще и пофоткают и со всеми обсудят.
Чу Ча• 29 января 2015
Ничего особенного не увидела,у неё все съедобное в небольших количествах,я тоже придерживаюсь такого принципа лучше немного но качественного,у меня трое детей поэтому такого добра всегда хватает тоже,доход больше 10 в месяц,но ненормировано бывает намного больше!Вот сфоткала немного бардак,как раз наведу порядок!
Чу Ча• 29 января 2015
Ответ дляСамохвалова
сегодня такой свекрови брала в атб она его любит он дешевле всего 16 грн
Ответ длясектантка
утром яичко жаренное на поджировке и пюре (у меня муж на строке работает ему нужно сытно кушать) и чай с бутербродом с легким маслом, обед борщик и котлетки или сосиски на второе + гарнир каша или макароны. Полудник запеканка или пирог или каша молочная ужин вермишель с сосиской или консервой или колбаской или картошка жаренная или тушеная.
Пэрисхилтонша• 29 января 2015
Ответ дляГейТуда
Мы еще и курим)))) миллионеры видимо по понятию вашего мужа)
а что Батик хороший чай? лучше Гринфилда? не пробовала его
Марьяна26• 29 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
это частная контора.
тогда им на вас и так пофиг. они же вам ничего не платят и назад не возьмут.
Ответ дляЧу Ча
сколько активии вкусненькой
PORKA• 29 января 2015
Ответ дляЛьва
вот чего вы все к батику привязались?
А как Вам украинский чай RIOBA? Я больше ценитель кофе, но этот чай очень нравится)))

Автор, ничего особенного в шкафчике не увидела. Макароны хоть и итальянские, но дешевые итальянские. Сгущенка хорошая, у них еще варенная отличная просто!
Детские_Будут?• 29 января 2015
мы не покупаем итальянские продукты, дорогие конфеты. Рафаэлло покупаем, но не часто. правда, я не страдаю от этого, у меня другое в приоритете.
Ответ дляМарьяна26
возьмут у них мой сертификат, он им нужен для работы.
Та легко!• 29 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
а как это с двумя бабами в доме еще живы Рафаэлки?
Я не наедаюсь ими абсолютно,съедаю сама коробочку и хоть бы хоба
это точно!