Горизонтальный самовар• 29 января 2015

Девочки, сфоткала заначки своей подруги, кто еще так вкусно кушает? ФОТО.

Пришли с малым в гости, малой любит дверки открывать открыл у нее я как увидела вкусности ахнула. Попросила разрешения сфоткать, мужу своему показать, как люди живут! Какие продукты кушают! Он у мня жадный такой хотя зарплата 6700грн. живем в полдома, но когда за покупками ходим он по полчаса стоит у витрин и выискивает самое дешевое!! Сколько я уже раз травилась этим его дешевым продуктом! Показала он сказал, что это только миллионеры покупают! Короче разругались мы в пух и прах, он меня просто бесит этой дурной экономией! Как ему донести, что мы тоже можем хоть иногда такое покупать, а не только эконом класс!

Решилась тут показать я думаю, она ругаться не будет, она сама на советчицу заглядывает.

Вот скажите девочки вы покупаете такие продукты? У нее много импортных, но качество такое вкусное, хлопья моему сынуля дала с молочком объедение он за секунду слопал они так хрустят прикольно и не сладкие и спагетти нас угощала все так вкусно было.
Напишите кто покупает такие продукты или примерно и через рысочку какой у вас доход? Всем спасибо.
Я Главная• 29 января 2015
На еду на двух взрослых и 2-х детей в мес - 5-6 тыс уходит. Вполне хватает и на вкусности, Не по три пачки но каждый месяц покупаем:
ананасы консервированые, сгущенку, конфеты разные, шоколад, италийские продукты - тесто для лазаньи, канелони. Пармезан, прошуто (небольшими кусками). Креветки, хорошие крабовые палочки, кусок семги слабосоленой, нутелла, соки коробочные, кофе.
Остальное обычные продукты - молочка, мясо, рыба, овощи. Эти продукты исключительно качественные и подороже, дети едят.
П.С. Доход больше, просто откладываем и другие траты (мебель, техника).

Зоркая Зорро• 29 января 2015
Ответ дляКапитошечка
А можно узнать от чего у Вас обморок?
Вы большие молодцы!Правда.Искренне восхищаюсь умеющими жить и зарабатывать.Обморок от доходов 100 тыс грн в месяц,мы чуть скромнее живём-4,5 тыс совокупно Вроде и неплохо живём
Sweet_Dreams_• 29 января 2015
ну если вы с голодухе по вкуснятине, а мужа менять не хотите, то хитрите.В нете куча рецептов всего!
продукты берите сами готовьте и арахисовую пасту и баунти и кексы шоколадные и колбаску сыровяленую и бастурму.
Я Главная• 29 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
А что вы там ’такого’ увидели? Обычные себе продукты.
Наверное у автора таких нет, писала же что муж ищет дешевое. Рафаелло точно не купит. Шоколад Аленка наверно только). А вообще очень грустно, гад муж, наверняка заначку где-то копит, или на любовницу вообще.
Аноним Анонимыч• 29 января 2015
Господи, вы что все голодные, что такие темы создаете? Позор какой то, запасы подруги обсуждать. Какая вам разница ,что мы едим?
От того, что мы напишем, у вас что то изменится? Вряд ли. Хотите кушать, так же, сами знаете, что делать. Она же не ворует это все? Ну елки-палки, как эти темы надоели. Как вы не поймете, что правду напишет 1-2 %, остальные приврут и еще и как.
Аноним Анонимыч• 29 января 2015
Ответ дляЯ Главная
началось...любовница) От заначки подруги, уже и до любовницы дошли, а еще пару страниц предположений и автор на развод подаст.
Ирусик_Львов• 29 января 2015
Тоже тююю....нашли розкошь семечки сгущенка и корн флейкс. А где хамон, буженинка, салями с пармезаном??? Я не багатая но можна по 200 г иногдм себе позволять. А смысл тогда зарабатывать.
Аноним Анонимыч• 29 января 2015
Ответ дляЯ Главная
шо такое ’хорошие крабовые палочки’, если можно фото.
Я Главная• 29 января 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
))) Ну это предположение, надо же как-то аргументировать жадность. У меня свекр втайке от свекрови и своей дочки круасаны, бананы, шоколад покупает и в гараже ест)))), на всех его жаба давит покупать а себя любит. Сложно такое понять. Если самые дешевые продукты покупает муж то куда-то должны идти сэкономленые.

Natatika• 29 января 2015
Думала, что увижу ведерко черной икры...
Я Главная• 29 января 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Самые дорогие в магазине)). Мы покупаем Водным мир охлажденные, очень вкусные, с размороженными рядом не лежат, салатов не делаем, просто вечерком перед телевизор муж ест их так или обжариваю ему в яйце и сухарях, они у него вместо снеков). И суши когда делаю - пару ролов с этими крабовыми.
Аноним Анонимыч• 29 января 2015
Ответ дляЯ Главная
собирает жене на бриллиантовый гарнитур! А любовницы, пусть довольствуются сексом, им же ’только это нужно и больше ничего’, любоффь у них, как бы (вроде так на советчице эти убогие пишут)
Миледи• 29 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
Я думала вы тут ща консервации разных видов выложите фотографию, все по цветам расставленное и в красивых баночках закатанное))раскатала губу...

Это нормальный запас, я бы даже сказала обычный для семьи со средним заработком. Шоколадки хершис и рафаелки дома не держала бы, они быстро тают при комнатной температуре и быстро становятся гадкими на вкус. А мука, макарошки и чайок - так это провиант у подруги на случай войны, многие сейчас запаслись((
и я так подумала
savalena• 29 января 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Точняк))))
Остановщица• 29 января 2015
Доход 20 т,покупаю итальянские продукты иногда, а Сладости сама дела, фото сегодняшнего желейного торта, то вишни)
.
Аноним Анонимыч• 29 января 2015
Девочки, если мы плавно перешли с еды на доход, а потом на любовниц, то может, кто интересную книгу посоветует, которая ’зацепила’ ,что бы аж аж. Читаю все, всеядна.
Я_поехала• 29 января 2015
Ответ дляОстановщица
.
Это торт???
Tania19• 29 января 2015
Ответ дляЯ Главная
Ніколи не розуміла як можна виходити заміж за таких чоловіків(( співчуваю його дружині
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Ананке• 29 января 2015
Макароны итальянские . Но ничего необычного не вижу. Мы тоже только итальянские любим, иногда в прок покупаем

Tania19• 29 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
для меня не именно сгущенка роскошь и макароны, а итальянские макароны и белорусская сгущенка.
тю, автор)італійські макарони коштують на пару грн дороще ніж наші!
10 грн то не гроші, краще доплатити і їсти смачну і більше менш якісну їжу((
Swedka• 29 января 2015
у нас такое долго не хранится
savalena• 29 января 2015
Ответ дляОстановщица
.
Люблю желейные тортики))) а я вчера делала, как дочка назвала ´шоколадный шоколад´)))
Swedka• 29 января 2015
Ответ дляУма Палата
А что, кроме меня, никто не знает, что сгущёнка должна быть в холодильнике?!
открытая - да
Бабушка-байкерша• 29 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
ну сгущенка у нее Белорусская 34 грн. за баночку
Наша екомолокопродукт не хуже и кстати натуральная, подруга там технолог) а стоит 17грн пол литра вареной а такую давно не покупала не помню цену. Им зп начали товаром выдавать а все бегут белорусские самые обычные товары в тридорого покупать, вот так и живем... Страна дураков

У нас сладостей в запасе нет, муж найдет любую конфету, мед , и даже сахар .. До последнего с чайком.

Спагетти и макароны беру чумак, но мы их мало кушаем, хлопья наши укр с ежиком или старт в килограмовом мешке без сахара, в запасах есть горошек кукуруза ананасы по 1й банке, крупы обычные, мука, соль, сода, и все...
Лагшмивара• 29 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
мы тоже покупаем редко, но белорусскую. Качество не сравнить! И макароны итальянские, слава богу у нас в Черновцах куча товара из Европы. Пачка 1кг пенне, или спагетти = 28 грн. Зато они не развариваются, всегда тверденькие, при варке увеличиваются в 2,5 раза, нам пачки на семью из 3 взрослых хватает на 2 раза.
Кофе растворимый тоже из Италии: 65 грн/200грамм, Лавацца ОРО 57 грн молотый заварной. Посмотрите в магазинах наше Г..но сколько стоит
Гигиенишвили• 29 января 2015
Ответ дляТетя из министерства
Тю! Ожидала что-то эдакое увидеть, а там ничего особенного. Что вы там увидели?

Но тут же ужаснулась. Если для вас это роскошь, то что вы едите?
Прям разочарована
Кидстаффовка• 29 января 2015
Ответ дляКапитошечка
У нас в городе открылся магазин итальянских продуктов. Покупаю там макароны, сосиски, кофе, томаты вяленые и т.д. Еще и муж часто ездит заграницу часто в командировки, привозит всякие вкусности. Доход разный в ноябре-75 тыс. Грн. В декабре-97 тыс. У меня 20-25 в месяц. Но я любитель экономить и покупаю многие продукты по акции и вещи тоже.
75 тыс баксов?
Я_поехала• 29 января 2015
Мы сейчас доедаем,тесто как для медовика,но без белков,начинка яблоки с апельсином и корицей,сверху белки взбитые)))
Пару кусочков осталось,вот рулеты готовы дрожжевые )))
ДаЗдраПерма• 29 января 2015
там ничего вкусного нет практически, а вы по шкафам лазите еще и фотаете да в нет, не верю что на столько вы нездоровы, вы тролль чтл и
Капитошечка• 29 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Мы много не тратим, машины у нас с мужем не дорогие. Я выгляжу как средне статистическая женщина. Только одежду любим с мужем фирменную. Зато мы внученьке собираем денежки и путешествовать с мужем очень любим. Хорошо можно покушать и не имея много денег, главное что бы руки с нормального места росли. Из личного опыта пишу, жили в общаге с ребенком и денег небыло совсем. Удачи Вам всем девочки