Неугомонная• 29 января 2015
Скрининг 1 триместра
Девченки не могу разобраться у меня сейчас 12 недель, врач дала направление и в нем указано вид обследования: хгч-свободный, PAPP, АФП. Посмотрела по инету АФП делают во втором скрининге. Это она что-то напутала что-ли?
ЧукИГеки• 29 января 2015
Я делала скрининг и 1 и 2 триместра, мне дали направление, я пошла и сделала, особо не расшифрововала что к чему
Шиндыручек• 29 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
Аналогично, пришла сказала что мне нуен первый скрининг( или второй) и они сами все написали что надо
SemiCvetiK.87• 29 января 2015
Я сдавалатакие анализы на 10 неделе беременности,все верно вам назначили.
Тектоническая расческа.• 30 января 2015
такие анализы во втором скриненге делала. в первом 2 первых +показания УЗИ были от врача.
Неугомонная
• 30 января 2015
Девченочки, сегодня была в синево, сдала только первые два анализа. АФП сказали в первом скрининге не нужно делать. Так что мой гинеколог действительно напутала.