мадамГрицацуева• 29 января 2015
Поварешки, зайдите!!
Девочки, посоветуйте что можно испечь без яиц??
И еще, что можно приготовить с тыквы, кроме каши тыквенной? продукт пропадает! Желательно такое, от чего не откажется ребенок
Подскажите плиз• 29 января 2015
Тыквы нарезаю брусочками,обильно посыпаю сахаром и в духовку,они карамелизируются,очень вкусно выходит
Меряю от единицы• 29 января 2015
а еще мама пирог пекла в детстве моем, в лихие 90-е, стакан кефира, стакан варенья, разрыхлитель, и по моему стакан муки, ну тесто жидким должно быть как на оладушки, точно по поводу муки не помню, возможно больше
мадамГрицацуева
• 29 января 2015
Девоньки, спасибочки! Кефира кстати, полтора литра стоит:-)