Нуждаюсь в общении• 29 января 2015
Старость не радость
Девченки,я в шоке просто от своего лица..овал опустился,под глазами круги..Что посоветуете?Крема дорогие не помагают..пилинги и массаж тоже...Мне 43 года..вес норм..только есть склонность к отекам
Первоклашка Я• 29 января 2015
Найдите хорошего косметолога,даст дельные советы,как ухаживать за именно вашей кожей в именно вашем возрасте
Юльчик Салтовка• 29 января 2015
Попейте чай почечный на травах. Выведет лишнюю жидкость. А вообще маски лифтинговые. Которые застывают на коже и стягивают ее.
Нуждаюсь в общении
• 29 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
я сейчас в Кременчуге..нет здесь хороших косметологов
Воздух в банке• 29 января 2015
ангинальные маски! спасающая вещь. почитайте в интернете. реклама им не нужна.
Нуждаюсь в общении
• 29 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
я думаю мне надо что то колоть уже..но косметолога нет нормального
Воздух в банке• 29 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
их можно купить самому и делать процедуры дома.я маме делаю. ей 55!!!делаю курсами. но результат с 1й процедуры)
колоть самому точно нельзя, если нет косметолога, то вам только они и помогут.
Подскажите плиз• 29 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
а какой фирмы покупаете маски? Как часто можно делать?
Воздух в банке• 29 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
2 раза в неделю. курс 10-15 процедур. но я делаю 12)
с фиолетовой этикеткой, сырье франция.
себе не делала. не знаю..думаю я еще молодая. хотя они и для молодой кожи есть. но я пока держусь.
с фиолетовой этикеткой, сырье франция.
Маргарита и Мастер• 29 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
конечно колоть, какие альгинаты)))если овал поплыл то рекомендую мезонити поставить, держать будут пару лет, поищите в крупных городах клинику и сделайте, а так по верху можно и гк пройтись под глазки диспорт, как-то так
Нуждаюсь в общении
• 29 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
а какая стоимость мезонитей..не подскажите?
Маргарита и Мастер• 30 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
год назад Киев 250 грн за 1 шт, на лицо 25-30 шт идет, но раз раскошелиться и на 5 лет хватит!