Благоуханочка• 29 января 2015
Кто продает или знает проверенную косметику от прыщей
Обсыпало как подростка внутренними болючими чем себе помочь посоветуйте пжл!!!
Марфушечка душечка• 29 января 2015
берёте в аптеке настойку календулы, крошите в неё 1 таблетку аспирина и 1 таблетку левомицитина. Мажете это на лицо точечно, в места поражения. Через 2-3 дня будет результат
Дверной_Проем• 29 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
меня посыпало еще больше
Марфушечка душечка• 29 января 2015
Ответ дляМенее Более
меня посыпало еще больше
а я уже вторую бутылку сегодня заколотила
На меня хорошо действует. При том что умывалки-крема у меня всяческие есть, начиная аптечными типа урьяж и заканчивая привезёнными из Израиля
Медсестричка• 29 января 2015
Меня тоже обсыпало как подростка после аптечной косметики ля рош,весь лоб в прыщах,ничего сделать не могу