Поросенка• 29 января 2015
Термос для школьника 0.350мл. Где покупали своим детям?
В Ашане, Новусе, Рошене нету в наличии. Еще смотрю здесь на Кидстаффе термос-поильник, может есть у кого, как Вам?
Поросенка
• 29 января 2015
Ответ дляПовелитель интернета
В магазине Рошен, но правда не поильник.
В Рошене уже нету термосов(
Поросенка
• 29 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
В магазине ’Все по 5’ - только вчера видела, но не поильник.
Я таких магазинов в Киеве не встречала( Соломенский район ).
Накладные мюсли• 29 января 2015
Могут называться - дешевые товары или вроде этого (там всякая дешевая дребедень продается, но это Днепропетровск).