Fainka-kartinka• 29 января 2015

Снятие швов после Кс

Первое Кс было 6 лет назад швы не снимала все само рассосалось
А тут неделю назад было Кс. Выписали в понедельник сказали прийти через 10 дней 3 узелка снять

Кто снимал швы, больно?
Шов горизонтальный

Svitlanka_P• 29 января 2015
Мені знімали 2 рази після КР, нічого не боліло) правда шов в мене вертикальний((

malenna• 29 января 2015
не больно. сейчас по-другому зашивают
olgacar• 29 января 2015
выдергивали в начале и в конце шва нитки...........больноооооооооо
Anita-Gerra• 29 января 2015
не больно, я так боялась, что даже не заметила как те узелки сняли, все ждала...) процедура заняла не более минуты
sweetlana83• 29 января 2015
если шили леской, вообще ничего не почувствуете
AlenaBoyko• 29 января 2015
Просто по краям лезвием срежут узелочки ,не больно
myk• 29 января 2015
КС делали в декабре 2013г ни каких узелков не срезали, шов горизонтальный.
scar-ing• 29 января 2015
Не больно
азалия1• 29 января 2015
Не больно. И очень быстро.

Oksana_Odezhda• 29 января 2015
Кому как))) не волнуйтесь смотря как вы себя настроите))) все будет хорошо)))
Ира-к• 29 января 2015
я сама узелки срезала, все само рассосалось, не быстро, а когда за узелок тянула было больно....
ravely• 29 января 2015
я еще скажу добаавлю - смотря кто снимает. Первый раз - вообще не почувствовала, а второй было больновато
автор Fainka-kartinka • 29 января 2015
Спасибо ) буду настраиваться))))
Natamin• 29 января 2015
Ответ дляFainka-kartinka
Спасибо ) буду настраиваться))))
Не переживайте! Всё будет хорошо, у меня тоже 6 лет назад было КС и вот на днях предстоит)) тоже истерически переживаю, вроде и знала на что иду, а вот как-то так, настроится на наркоз не могу...как представлю..мокрая спина сразу)) а тут ещё сказали что наркоз спинальный будет!
Удачных Вам родов! Здорового малыша!
Natamin• 29 января 2015
кстати, а швы не больно снимать...
Kristabela• 29 января 2015
совсем не больно. может немного неприятно, но точно не больно
nova_mama• 29 января 2015
Было КС дважды, 4 года назад и год назад.
Торчал один узелок слева, второй - справа от шва.
Оба раза было так.
Врач: ’Ложитесь, поднимите футболку, вставайте’.
Я: ’А когда швы снимать будете?’
Врач: ’Уже...’
Секунд 30, наверное, по времени.
AlenaBoyko• 29 января 2015
Ответ дляNatamin
Удачных Вам родов! Здорового малыша!
Самый классный наркоз!!!
tv-ukr• 29 января 2015
3 секунды и неощутимо!

Ксю777• 29 января 2015
Совсем не больно, я даже не поняла, что их уже сняли и лежу себе дальше в ожидании, а доктор ’ чего лежим? Свободна.’ )))) пару сек и готово
Zhanna1982• 29 января 2015
Ответ дляAlenaBoyko
Самый классный наркоз!!!
Точно!!!
Zhanna1982• 29 января 2015
Швы снимать не больно.Может,чуток неприятно,но чтобы больно...Нет.А,главное,быстро.Может,минута или того меньше