Первое Кс было 6 лет назад швы не снимала все само рассосалось
А тут неделю назад было Кс. Выписали в понедельник сказали прийти через 10 дней 3 узелка снять
Кто снимал швы, больно?
Шов горизонтальный
Кто снимал швы, больно?
Шов горизонтальный
Svitlanka_P• 29 января 2015
Мені знімали 2 рази після КР, нічого не боліло) правда шов в мене вертикальний((
Anita-Gerra• 29 января 2015
не больно, я так боялась, что даже не заметила как те узелки сняли, все ждала...) процедура заняла не более минуты
Oksana_Odezhda• 29 января 2015
Кому как))) не волнуйтесь смотря как вы себя настроите))) все будет хорошо)))
Ответ дляFainka-kartinka
Спасибо ) буду настраиваться))))
Не переживайте! Всё будет хорошо, у меня тоже 6 лет назад было КС и вот на днях предстоит)) тоже истерически переживаю, вроде и знала на что иду, а вот как-то так, настроится на наркоз не могу...как представлю..мокрая спина сразу)) а тут ещё сказали что наркоз спинальный будет!
Удачных Вам родов! Здорового малыша!
AlenaBoyko• 29 января 2015
Ответ дляNatamin
Удачных Вам родов! Здорового малыша!
Самый классный наркоз!!!
Zhanna1982• 29 января 2015
Швы снимать не больно.Может,чуток неприятно,но чтобы больно...Нет.А,главное,быстро.Может,минута или того меньше