Нетутешня• 29 января 2015
Что делать, когда остаешься одна? Совсем одна, в чужом городе...
Расскажу кратко историю.
Мы раньше жили в Донецке, встречались 2 года, он переехал в Киев по работе и забрал меня сюда. В общей сложности вместе 4 года (2 года в Донецке и 2 года в Киеве живем).
У него в Киеве живет родная сестра с мужем.
Также у него есть жена с которой не развелся еще т.к. она в Донецкой области, там ничего не работает и т.д. разные отмазки я слышала, и двое детей.Он им помогает материально иногда когда она просит. Жена сама ушла за год до того как мы начали встречаться к какому то мужику.
Но тут вот такая ситуация: появилась его старая школьная любовь, она сейчас в зоне АТО. Она навешала ему лапши на уши - до сих пор люблю и т.д. А у нас уже началась бытовуха, он часто говорит что хочет куда то погулять сходить, а я на работе постоянно и так не много тут зарабатываем ,гулять честно нет настроения вообще(( Может конечно не права и заработалась, но что есть то есть.
Два дня тому назад поссорились из-за того что я нашла переписку с этой дурой, его любовью, вконтакте и что он ей обещает забрать ее с АТО, вот только когда от меня отделается. Я в шоке была, скандал жуткий. У меня в Киеве никогошеньки нет.Только некоторые коллеги по работе, но им такое я рассказать не смогу. И они ничем мне не помогут, даже советом. Он собирает вещи и переезжает к сестре. Сказал чтобы я сама платила за квартиру а это 3000 грн на лесном массиве, его ничего не волнует, он поживет у сестры немного подсобирает на новую квартиру и привезет свою пассию.
Очень обидно, плачу уже второй день, не знаю что с этим делать.
Я позвонила ему рыдала (через силу и ненависть) потому что сама не справлюсь и не смогу снимать одна. Вроде согласился пожить со мной еще месяц, за квартиру платим напополам (раньше он платил) и через месяц я уезжаю куда хочу а он привозит свою телку.
Я вспомнила что он рассказывал когда то с кем у него были супер отношения, кто в сексе был хорош а кто так себе. Так вот помню он за нее все хорошее говорил, прям чуть ли не девушка мечта.
Я смогу терпеть месяц лишь бы за квартиру не платить 3000 и как то накопить на переезд. Получается 1500 ему за квартиру отдам и 500 на питание. А 2000 тыс смогу отложить.
Блин что делать? Домой в Донецк поехать не могу, тут в Киеве работа, работаю в оптике
Чтобы вы сделали на моем месте? Реально ли найти в Киеве какое то подселение, у меня под конец февраля может будет 4000 тыс грн. (2 тыс уже отложила с этой зп и 2 с февральской)
Я вроде симпатичная, 26 лет, нормальная, не истеричка. И тут вот такое приключилось. Вот так и надейся на кто-то.
Бабайко• 29 января 2015
ужас. ищите напополам квартиру снимать. или комнату. помню тут темы были - сдавать ли комнату в квартире. ищите
Брыкалка• 29 января 2015
снимайте комнату, все увас получится. мы все бабы сильные. а его на х е р
Кому там слова не давали• 29 января 2015
успехов вам и сил, не так все плохо, это хотя бы украина, меня такое может ожидать в другой стране и без знания языка
Силиконочка• 29 января 2015
блин дети- студенты в 17 лет уезжают на учебу в чужие города и живут сами в городе. А вы здоровая взрослая барышня, уж как-нибудь устроитесь.
Дюймовочка• 29 января 2015
Снимите комнату и подыщите себе подстраховку в виде состоятельного мужчины.
Аноним Советчик• 29 января 2015
У меня сестра живет и работает в Киеве,снимают квартиру втроем,с подружками.
Закидай меня камнями• 29 января 2015
так не унывать. и искать себе с подселением. срочно! никакие деньги ему не отдавать. робойдется! и нафиг его, нафиг! г.а.н.д.о.н блин! фуууу. а не мужчина. кстати, буквально на днях девочки темы писали, что ищут к себе девушку в комнату с подселением. срочно при чем. киев. поищите здесь темы. удачи. не унывать. только вперед. правда с мужчинами сейчас туго будет. много в АТО, много погибло. много женатых. и холостых ....без жилья.
Нетутешня
• 29 января 2015
Ответ дляЮпитерная
Где ж вы такого лошару нашли? Ужас, не зря его жена бросила..
Да вот раньше никаких претензий к нему не было. Все для меня, а тут вдруг так поменялось.
Закидай меня камнями• 29 января 2015
Ответ дляЮпитерная
точно-точно. еще и та любофффф свое получит. я не со зла. просто так оно и есть. начнется бытовуха и ЛЮБОФФФ ....
Ангел-предохранитель• 29 января 2015
Кстати,есть комната,но район Севаст.площади.без хозяев,в одной комнате живёт девушка,во второй парень,третья свободная.без брокера
фан L.O.S.T.• 29 января 2015
У вас все получиться,главное, что у вас есть работа, ищите подселение, комнату. Вы еще очень молоды и вам просто не повезло с мужчиной, он оказался предателем (не детей хочет вывести из опасности, а мифическую любовь).
Ангел-предохранитель• 29 января 2015
Ответ дляНетутешня
Тю,я в шоке.
Нетутешня
• 29 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
А сколько стоит? Есть номер телефона или контакты какие то?
Сиреневенькая• 29 января 2015
В общежитиях поищите комнату. Там и одиноко себя чувствовать не будете.
Ромашкинная• 29 января 2015
парню этому деньги за квартиру не отдавайте, облезет такую свинью Вам подсунул. Держитесь, снимите комнату, главное пока работа есть! это на данный момент очень хорошо! Вы еще молодая найдете себе достойного!
Патриоточка• 29 января 2015
Найти себе девочку на подселение,( а лучше мужчину
) а ему сказать,чтобы нашел себе другую квартиру с его новой пассией.( только не сейчас говорите ,а когда найдете человека) Он вас обломал,а вы его обломайте.Будет искать новое жилье,лишь бы пассия приехала...И самое главное... будьте гордой,любите себя, и не давайте себе обижать вот таким.Через время будете вспоминать все с улыбкой. Удачи.
Пьера Безухова• 29 января 2015
и чего вы за него цепляетесь

мало того, что женат ...есть дети, так еще у него и планы на другую женщину
автор, ну вы что в самом деле, куда вы вляпываетесь ????

Ангел-предохранитель• 29 января 2015
Ответ дляНетутешня
2000 ,это квартира моей подруги.сейчас сброшу ссылку.2000-уже с комунал.
Ненька наша• 29 января 2015
Ответ дляСиликоночка
Бідні студенти живуть в гуртожитках від уч. закладу (а не завжди і бідні, є й із забезпечених сімей), а баГатим батьки або винаймають житло або купують, так що не рівняйте.
вАлнуюся сильнА• 29 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
для комнаты как-то дорого....
Пиу!Пиу!• 29 января 2015
Я так смотрю он все из жалости делает. Ту девушку из жалости из АТО хочет забрать, С Вами пожить еще месяц т.к. жалко, что Вы не сможете заплатить за жилье и окажитесь на улице... странный он какой-то.
Тут Вам все в один голос говорят - ищите комнату.
А я посоветую так же подло обойтись и с ним, как он с Вами.
Если соглашается месяц пожить, по окончанию не отдавайте половину за квартиру, а за день молча неожиданно переезжайте без обратного адреса. Пущай полетает!
И не нужно говорить что это подло. Он то уж точно не святой!
Вкаблучках• 29 января 2015
У меня брат в Киеве квартиру на четверых снимают.Учился в политтехе,жили вчетвером в комнате общаги,закончили,все работают и снимают вместе двушку.Держитесь,всё хорошо будет.Если бы ребёнок был,было бы гораздо сложнее
Неправдиша• 29 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!