Вишнёвая Леди• 29 января 2015

Бросила жена, буду мстить дамам.

Бросила жена. Когда я зарабатывал хорошо, все было в шоколаде - машина, моря, дорогая одежда и т.д., когда потерял работу, сразу бросила. Факт в том, что работу я нашел потом, на бирже постоял и еще и получал пособие хорошее, но она решила не ждать и свалила. Теперь буду мстить всем женщинам, я решил. Буду влюблять в себя и бросать, как вам такое?
Пушап Ми• 29 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
А вы тогда мужик, судя по нику?

Семен Семеныч• 29 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
отож
Да ну тема все равно тролинговая

Сижу читаю про сфотканные заначки
Алиса в стране Советчица• 29 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
займусь собой, спорт и т.д., я и так симпатичный, но не в этом суть. Зарабатываю хорошо и буду еще лучше. А теперь представьте хохму - приезжаю на свидание, знакомлюсь, крутая тачка, бабло, подарки, секс, любовь, а потом пошла вон. Вот так вам!!!
Да, да, да, я первая на очереди, я Вас уже люблю, Вам осталось только подарить мне шубку (я тут недорогую присмотрела за 65тыс.) и сразу можете меня бросать. А еще лучше, можете сразу бросить в меня шубой.
Пушап Ми• 29 января 2015
Милый, я ведь только за хлебом сходила, а ты уже и работу потерял, а на бирже побывал, и на ноги встал. Бегу милый
Что-то не спится• 29 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Да ну тема все равно тролинговая

Сижу читаю про сфотканные заначки
не спорю ))
поделитесь ссылкой про заначку, а то мне и вправду не спится
Семен Семеныч• 29 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
не спорю ))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-813004
Ответ дляПушап Ми
Даешь следующую тему - ’Я только вышла за хлебом, а муж уже кинулся всем мстить’...
Что-то не спится• 29 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Мерси!
Не жена• 29 января 2015
3 стр. словесных прелюдий - по закону жанра сейчас должно появиться фото автора, который ’мстя’ одним махом бросает всех 50 советчиц,читающих эту тему.
Девочки плачут,машут платочками - ах какой был...
Занавес.

Бусурманша• 29 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не жена• 29 января 2015
Ан нет,свалил автор, трусливо поджимая хвост))
Выступаю Я.• 29 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
женщины будут плакать за мной, обещаю. Ну так кто первый? Крутая тачка, несколько крутых сказочных вечеров, тонны подарков, дорогие рестораны гарантирую, а потом увольте. Кто??? Пишите. Симпатичный, молодой, бабло будет.
Первый??? или первАЯ? Вы девственник, что ли? Или п... простите ещё хуже?
Пушап Ми• 29 января 2015
и где его теперь искать(
Не жена• 29 января 2015
Ответ дляПушап Ми
и где его теперь искать(
Фсе, у кого-то шуба сорвалась.
Пушап Ми• 29 января 2015
вам смешно а мне обидно, влюбилась по настоящему
Ответ дляПушап Ми
давай порыдаем вместе
Так влюбилась, так влюбилась, а он гад даже не отомстил ни разу...

Вот и верь после этого людям,
Я ему отдалась при луне...
А он взял мои белые груди
И узлом завязал на спине...
Пушап Ми• 29 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
давай порыдаем вместе

Вот и верь после этого людям,
Я ему отдалась при луне...
А он взял мои белые груди
И узлом завязал на спине...
хахах)))))
ая думала он настоящий МУЖИК