Вишнёвая Леди• 29 января 2015
Бросила жена, буду мстить дамам.
Бросила жена. Когда я зарабатывал хорошо, все было в шоколаде - машина, моря, дорогая одежда и т.д., когда потерял работу, сразу бросила. Факт в том, что работу я нашел потом, на бирже постоял и еще и получал пособие хорошее, но она решила не ждать и свалила. Теперь буду мстить всем женщинам, я решил. Буду влюблять в себя и бросать, как вам такое?
Вишнёвая Леди
• 29 января 2015
женщины будут плакать за мной, обещаю. Ну так кто первый? Крутая тачка, несколько крутых сказочных вечеров, тонны подарков, дорогие рестораны гарантирую, а потом увольте. Кто??? Пишите. Симпатичный, молодой, бабло будет.
Админко• 29 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
тогда были трудные времена, прошло немного времени, все пошло вверх
главное,шоб Все пошло вверх
Дадосвидания• 29 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
займусь собой, спорт и т.д., я и так симпатичный, но не в этом суть. Зарабатываю хорошо и буду еще лучше. А теперь представьте хохму - приезжаю на свидание, знакомлюсь, крутая тачка, бабло, подарки, секс, любовь, а потом пошла вон. Вот так вам!!!
ой....очень сомниваюсь,что такой придурок может хорошо зарабатывать
красавец,блин! Иди подергай своего
’дружка’ перед сном и не гони пургу здесь....
красавец,блин! Иди подергай своего ’дружка’ перед сном и не гони пургу здесь....
Anna198400• 29 января 2015
Дело в том, что ее вы так все равно не накажет, не отомстите. Вот если бы вы нашли хорошую, порядочную, надежную девушку, и построили с ней крепкие отношения, вот это бы заставило вашу бывшую локти кусать! А еще, подумайте, как хорошо, что такой человек вас бросил тогда, когда вы просто работу временно потеряли. Намного хуже было бы, если вас бы бросили, подвели в более тяжелой ситуации. Вы ведь выбрасывает плохие, не качественные вещи? Так и с людьми : от гнилые и подлых лучше избавляться. А не жалеть, как вы делаете.Ведь именно по этому тут и пишите. Замените эту боль на новые нежные чувства.
Играю у края• 29 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
уже бизнес раскручен, это немного раньше было, говорю же. Буду кидать вас всех, будете плакать за мной и рыдать
Ой, не знаю почему, но меня лично насмешили, спасибо за хорошее настроение...
Бусурманша• 29 января 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Давайте мстить вместе. Вы - дамам, я - мужчинам!!!
Отомстите друг другу и не портите другим настроение, а себе - карму
Пушап Ми• 29 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
я уже вторую страницу прошу твой номер))) будешь кидать меня, как захочешь, самодостаточный ты наш
Бармалеина• 29 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Ни в жисть не поверю, что мужик зарабатывающий на дорогу одежду, машину и моря пойдет на биржу. Автор, Вы точно женщина и развлекаетесь:)
Именно так подумала и я, попав в тему. По-бабски автор мыслит и по-детски:))) Мстящий мужик на кидстаффе строчит в вечернее время:))) Ржунимагу. Бигуди хоть нацепил?
Пончик Солнечный• 29 января 2015
Ответ дляБусурманша
Так я ж и предлагаю)))
Админко• 29 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
щас в очереди разберемся,хто первый
Языката Хвеська• 29 января 2015
Круто!! Добре що я вже одружена)) ще і звикла сама заробляти собі на авто, моря і т.д))
Бесконечность-не предел• 29 января 2015
Давайте фото. Сколько сантиметров? Может не получится влюбить, а так - будут вас на 1 ночь юзать и бросать.
Масяня Я• 29 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
описали, прямо мечту военкома..
Первая леди колхоза• 29 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
А в чем подвох, я не понимаю?:)
Админко• 29 января 2015
Ответ дляБусурманша
Автор, а точно есть чем ’влюблять’?
так сказал же,что Все вверх пошло
Семен Семеныч• 29 января 2015
Мой муж так на мне женился, после развода с первой женой пытался мстить женщинам...
А вообще... Троли вышли на охоту.
Приму в дар• 29 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
Подружитесь с моим бывшим придурком, так же мыслит...
Только бросила я его из-за того что не разводился с женой а мне все рассказывал сказки ...
Оля, ты?)))
Языката Хвеська• 29 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Прям тонни?? ви що дома і автівки будете дарувати)) буду зараз телефонувати не замужнім подругам, а з дітями розлучиеним можна?
Языката Хвеська• 29 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
А в чем подвох, я не понимаю?:)
Ви закохались, думали вау)) оце мужик попавсь мені і багатий, і не жадний!! А він через пару побачень каже бувай красуня, я просто розваживсь)))
Семен Семеныч• 29 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
А прикиньте, вы оказываетесь у нее, а с утра она просыпается, тычет вам сотню, со словами спасибо - хорошо отработал -вот тебе деньги на бензин домой доехать.
Рожки-да-ножки• 29 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
а как со здоровьем? мужским и сколько раз за ночь?
Любительница• 29 января 2015
Это троль. Я вам говорю. Если пишет мужик, то ник мужского рода. Проверено. Или пишет с аккаунта жёны. Значит не бросила. Вранье
Дюйм оф о4ка• 29 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
хм, что ж это за месть? Отдохнуть хорошенько можно, и без обязательств...
А как Вы в постели? на сколько Вас хватает обычно?