Миледи• 29 января 2015

Кобзон. Наша маленькая победа)

Добрый вечер всем! Мало, кому известно, но Кобзон учился, родился в г. Краматорск, Донецкой области, где до недавнего времени был центр сепаратизма.
Вчера Краматорский городской совет принял решение лишить Иосифа Кобзона звания "Почетного гражданина города Краматорска".
http://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=...
Слава Украине!
Королева спама• 29 января 2015
Героям Слава

Цыбулька• 29 января 2015
Нечем заняться
СноваЗдорова• 29 января 2015
Xвостокрутелка• 29 января 2015
Ура
Бибер-анонимер• 29 января 2015
ему все равно
ПушАпница• 29 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
ему все равно
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 29 января 2015
победа так победа

Бибер-анонимер• 29 января 2015
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
нет. но что ему от этого
Платье Длинное бальное• 29 января 2015
Кобзон долго плакал, потом смеялся, если вообще его новость эта хоть как-то коснулась.
В чем победа то?
Блины со смайликами• 29 января 2015
Можно подумать , это сделано из патриотизма. Городская власть лижет ж...у Киеву и всего лишь. А чего это Краматорск был центром сепаратизма? ))
Блинчик Мой• 29 января 2015
И чо?
автор Миледи • 29 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
ему все равно
а нам приятно)
ЧукИГеки• 29 января 2015
боже какая же вавка в голове у людей...оказывается наша самая главная победа-это победа над кобзоном
Оль_• 29 января 2015
Он уже старый маразматик. Я смотрела с ним интервью...что он нес
Так что уже б не трогали его, кому он надо?
Бибер-анонимер• 29 января 2015
Ответ дляМиледи
а нам приятно)
та ну. был бы толк
Благоуханочка• 29 января 2015
Очень жаль мне свою страну......
автор Миледи • 29 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Славянск и Краматорск, они друг от друга в 20-ти км
Женщинас• 29 января 2015
Пипец, вот у вас победы.... Вы себя нормальными считаете?
Соседушка• 29 января 2015
Удалено администрацией...

Все возможно• 29 января 2015
Ответ дляЖенщинас
++
Вкаблучках• 29 января 2015
мне от кобзона не холодно, не жарко. у себя в стране пусть хоть ламбаду пляшет, но в чужую лезть нельзя. публичные личности это проект, чтоб потом выезжать на ’их мнении’ в общественности, чем прекрасно пользуется раша. там таких артистов вагон и маленькая тележка
ХуАнита• 29 января 2015
Кобзон - это тот что лысый или в парике тот что?
Блины со смайликами• 29 января 2015
Ответ дляМиледи
Я знаю. Но это два разных города. И в Краматорске было гораздо тише. Так что центром его уж точно не назовешь.
Оченьценная• 29 января 2015
думаю, он это не переживет

так вот она какая, ПОБЕДА???
вот, за что стояли? ну-ну
КоролеВешна• 29 января 2015
да уж. с вавками в голове много людей....
очки_ннадо• 29 января 2015
Как можно быть настолько мелочным, чтобы считать это событие победой. Хотя это даже не событие это недоразумение! Особенно для украинских людей! Когда же многие такие радостные поймут, что во всем виноват не только Путин, Кобзон, Газманов, Киселев и прочая шайка, а прежде всего руководитель нашей страны! И победа это когда перестанет литься кровь нашей нации!

И вот эти ваши смайлы патриотские под такими новостями-реально противно! Не в этом патриотизм! Идите лучше ими машите перед Радой! Вот это поступок я понимаю, а здесь, фу, противно!
Шкура Шуры• 29 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
Завтра не пью• 29 января 2015
Ответ дляМиледи
а нам приятно)
А вот это уже - победа:)))
Спелый баклажан• 29 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
нет. но что ему от этого
ну-ну, эти допотопные Заслуженные и Народные всегда трепетно относились к своим регалиям
плакать конечно не будет, но кольнет
Чёрти Шо• 29 января 2015
Кобзон с горя не убил себя ап стену ?