Миледи• 29 января 2015

Кобзон. Наша маленькая победа)

Добрый вечер всем! Мало, кому известно, но Кобзон учился, родился в г. Краматорск, Донецкой области, где до недавнего времени был центр сепаратизма.
Вчера Краматорский городской совет принял решение лишить Иосифа Кобзона звания "Почетного гражданина города Краматорска".
http://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=...
Слава Украине!
Морковна• 29 января 2015
ну да, сейчас же это самые важные проблемы которые надо решать. ЛУЧШЕ БЫ РЕШАЛИ КАК ПРЕКРАТИТЬ ЭТУ ЧЕРТОВУ ВОЙНУ!

Раз одела не бу• 29 января 2015
Просрали крым,на донбассе убивают своих же граждан,не в одной стране мира наверное такого геноцида нет
No problems• 29 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Поздравляю с ’вашей’ победой, и надеюсь на нашу! Победу нормальных людей!
Автор, не обращайте внимания на эту ’нормальную’. Хамок здесь тьма
veronika2005• 29 января 2015
Днепр его давно лишил звания почетного гражданина, так что еще радуйтесь
он у нас в городе тоже жил и учился в школе
а еще на сессиях горсовета вначале всегда звучал гимн города в его исполнении
теперь этот гимн поют дети из детского ансамбля
и все-таки он козел, мне тоже было неприятно, когда он забыв откуда родом пёр на нашу страну
и кстати мой дядя говорил что в школе он был полным лошарой
Из Кукуева я• 29 января 2015
Ответ дляПросто Филя
Победа в том, что нам надо учиться немного ’огрызаться’, а не прогибаться подо всех и вся.
Возрождать в себе чувство достоинства, сначала такими маленькими поступкам...
И ср*ть Кобзон это или какой другой уеб*н!
Ты нам гадишь???? пошел нах* с нашей земли..
А то, вечно чего то боимся, как другие подумают, как выглядит со стороны...
Да по-барабану, как выглядит. Отчаяннее немного, наверно, быть надо, себя уважать, даже в мелочах таких
лучше бы огрызались,когда стрелок Славянск покидал. В чистом поле бы с землей его и его псов сравняли. И не дали бы в город-миллионник войти. Аот где надо огрызаться.а не путиских шестерок ’званий’ лишать
Платье Длинное бальное• 29 января 2015
Ответ дляПросто Филя
Его лишили всего лишь звания, для него не самого почетного.
Это не на высшем уровне, ему от этих действий ни холодно, ни жарко.
Это, как указ днр о том, что персоны нон-грата президент америки и премьер британии.
Вам же смешно было это читать, правда? Мне - да.
А по вашим словам, так у них это тоже победа
Раз одела не бу• 29 января 2015
Ответ дляveronika2005
Лошара не лошара,а наверное побогаче вашего дяди

Раз одела не бу• 29 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Согласна на 200проц,значит кому то нужна эта война
Просто Филя• 29 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Быть такими дотошными в мелочах и просрать страну в глобальном масштабе... Да уж, разруха она действительно в головах...
Да так оно и есть, но надо же с чего то начинать возрождать...пусть с маленьких мелочей....
Форс мажор• 29 января 2015
тю,а вроде бы он учился в Днепропетровске в школе номер 48,он сам туда приезжал не раз на какие то концерты,и спонсировал много лет эту школу
лучевая терапия• 29 января 2015
автор у вас с головой не в порядке,ей богу...не спится вам...мысли разные лезут в голову...нашли чем гордиться
Мотылек• 29 января 2015
Во у Кобзона горе случилось))) ржунимагу)))))
Просто Филя• 29 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
, как же вы правы, сразу надо было, но мы же вечно чего-то боимся.
Вот это ’как бы хуже не было’- наша черта!!!!
Дождались вот, добоялись....
В шоколаде• 29 января 2015
Ответ дляМотылек
не удержалась и я ))

https://

Разведка Маша• 29 января 2015
Ответ длялучевая терапия
А Вы - доктор? Диагнозы онлайн?
Просто Филя• 29 января 2015
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Это - Действие! Они решились сделать выбор и объявить об этом. Да, для них это победа.
лучевая терапия• 29 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
мда...как все печально...а тут зато радуются такому важному событию...реально войну надо останавливать,хватит смертей наших мальчиков.жаль только у кого то на уме совсем другие планы...
Мама Чели• 29 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
Как можно быть настолько мелочным, чтобы считать это событие победой. Хотя это даже не событие это недоразумение! Особенно для украинских людей! Когда же многие такие радостные поймут, что во всем виноват не только Путин, Кобзон, Газманов, Киселев и прочая шайка, а прежде всего руководитель нашей страны! И победа это когда перестанет литься кровь нашей нации!

И вот эти ваши смайлы патриотские под такими новостями-реально противно! Не в этом патриотизм! Идите лучше ими машите перед Радой! Вот это поступок я понимаю, а здесь, фу, противно!
лучевая терапия• 29 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
А Вы - доктор? Диагнозы онлайн?
да тут к гадалке не ходи!экстрасенс я если что!

Рассказница• 29 января 2015
Да, в Дебальцево укр.армию в котел загоняют , а вы радуетесь.
лучевая терапия• 29 января 2015
Ответ дляРассказница
давайте без политики,тема вроде как немного о другом ато разведут сейчас тут срач как всегда и закроют тему
Из Кукуева я• 29 января 2015
Ответ дляРассказница
та да. Блин капец.говорят страшнее иловайска будет(((
Гага Газу• 29 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
боже какая же вавка в голове у людей...оказывается наша самая главная победа-это победа над кобзоном
Платье Длинное бальное• 29 января 2015
Ответ длялучевая терапия
Ну как это о другом.
Тема что ни есть политическая.
Разведка Маша• 29 января 2015
Ответ длялучевая терапия
а с какой поры экстрасенс ставит диагнозы? как говорят, гадалка надвое сказала. Автор
Рассказница• 29 января 2015
Ответ длялучевая терапия
Да,что вы говорите. А какая это тема?Наверно просто асбурдная
Платье Длинное бальное• 29 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
А разве кто-то знает как реально в иловайске было? Нам же так и не сказали, информацию закрыли
У нас знакомый туда уже потом ездил, дом у него там.
Жутко там было. Очень, очень жутко.
Просто Филя• 29 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Знакомого в отпуск отпустили, у него часть под Дебальцевым стоит, и срочно вызвали обратно...туда..уехал..
Завтра не пью• 29 января 2015
Автор, закрывайте тему.
Просто Филя• 29 января 2015
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Жутко там было. Очень, очень жутко.
тех немногих съемок в нете хватило, что б представить, КАК там жутко было. И, как нам обратно набрехали..