Аноним• 28 февраля 2013
девочки, нужно срочно поделиться, пока не рванула крыша
Привела девочку,которую хочу удочерить домой.Села она кушать и борщ ляпнула на платье.Встает молча,достает поварешку,протягивает ручонки,стискивает губки,зажмуривает и стоит.Я с малыми в недоумении.Сидим смотрим.Онас тоит в такой позе,потом говорит-БЕЙ БЫСТРЕЕ,А ТО ГЛАЗКАМ УЖЕ БОЛЬНО!!!Я ее хватаю и давай обнимать.Объясняю,что никто и никогда ее в нашем доме не ударит.Ложу спать,читаю книжку,а она просит-СКАЖИ,ЧТО Я ТВОЙ МАЛЕНЬКИЙ ЁЖИК И ДАВАЙ ПОЦЕЛУЕШЬ МНЕ НОСИК,А Я ТЕБЕ.Она уснула,сижу реву
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляmarytana
и мы уже с вами ревем, это же как ее бедняжку наказывали
это жесть,маленькая мышечка 2 года,а ее поварешкой
Аноним• 28 февраля 2013
Вы умница! Это уже пятый ребенок у вас будет? Отогреется девочка у вашего доброго сердца!
Аноним• 28 февраля 2013
бедненькая девочка...но вы сечас дарите ей самые сладкие минуты в жизни. Дайте ей любовь,ласку и всё само собой пройдет.А вам большое человеческое спасибо за ваше доброе сердце!!

новая жизнь• 28 февраля 2013
Ой,я вами восхищаюсь!!!!Слава Богу,что еще один ребенок попал в хорошую семью!Вы молодцы!!!!!!А девочка со временем привыкнет,к тому,что не бьют,а любят и обо всем можно просто поговорить
malaja198809• 28 февраля 2013
Держись, теперь только терпение.Все зависит от вас теперь.Я думаю все наладиться, девочка быстро превыкнит к вашей семье
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляldemchuk
ого!вы молодец с такими намериниями!
У вас своих вроде 4?
да,3 сына и малявка-дочь, я писала сегодня о девочке,она меня зацепила,не могу ее оставить.Она моя)))
Аноним• 28 февраля 2013
в 2 года так говорит предложениями все слова??? нам 2 но мы только фразами и не сильно много слов знаем(
northcarolina• 28 февраля 2013
Автор, вы умничка! Желаю вам удачи, терпения и любви! Пусть деточка будет счастлива!
tanjusik 76• 28 февраля 2013
Бедный ребёнок.
Какая Вы умничка что решились на такой шаг,и сделаете ребёночка счастливым.
Дай Бог Вам здоровья и Вашей семье.

Аноним
• 28 февраля 2013
так это еще не конец всем приколам.Забираю ее,а она говорит-у меня веревочку тетя забрала,я хочу свою веревочку.Выясняю,что была у нее ниточка с иконкой Иду к заведующей,та в отказную-не знаю,не помню,подняла на ноги гороно,вернули,была у той же зав.Там золотой кулон-иконка и гравировка-ЁЖИЧЕК МОЙ,БУДЬ СЧАСТЛИВ.МАМА
AlisaSelezneva• 28 февраля 2013
Ой, плачу ))) девченка клевая - маленький ёжик! Класс, ласковая)) Лна быстро забудет все плохое в вашей семье, 100%! Счастья вам