Ще з цiкавого Помогите разобрать слова +7 Няня для детей... как? +25 Насколько испорчена современная украинская молодежь по вашему? +23 Муж не помогает с детьми после работы потому что устал +84 Таксист высадил из машины мать с ребёнком-аутистом +27 Подарок девочке на 3 годика +13 Что вы чудили в детстве, признавайтесь) +80 Подростки. Должен ли парень платить за девушку? +747 Чи варто розмовляти з донькою 19 років про статеве дозрівання? +15 Дочці 14, питання про місячні і гінеколога +35
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Правова Європа опять шокує українців7+1577 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы4+644 Коимакс и вес2+412 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+377 Дитина їде навчатися в Польщу. Переживаю 2+342 Чоловік хоче такого плану диван2+302 Поиск подруги в Запорожье2+272 ещё
Сейчас читают! Всё начнется ближе к сентябрю+531 Правова Європа опять шокує українців7+477 Как простить себе поступок?+301 Сніданок на схудненні 107+281 Коимакс и вес2+252 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+237 Дитина їде навчатися в Польщу. Переживаю 2+232