Аноним• 28 февраля 2013
девочки, нужно срочно поделиться, пока не рванула крыша
Привела девочку,которую хочу удочерить домой.Села она кушать и борщ ляпнула на платье.Встает молча,достает поварешку,протягивает ручонки,стискивает губки,зажмуривает и стоит.Я с малыми в недоумении.Сидим смотрим.Онас тоит в такой позе,потом говорит-БЕЙ БЫСТРЕЕ,А ТО ГЛАЗКАМ УЖЕ БОЛЬНО!!!Я ее хватаю и давай обнимать.Объясняю,что никто и никогда ее в нашем доме не ударит.Ложу спать,читаю книжку,а она просит-СКАЖИ,ЧТО Я ТВОЙ МАЛЕНЬКИЙ ЁЖИК И ДАВАЙ ПОЦЕЛУЕШЬ МНЕ НОСИК,А Я ТЕБЕ.Она уснула,сижу реву
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
оо!!зацепило))а что я такого плохого написала??что закон бумеранге никто не отменял??так это все знают
так а к чему это Вы написали? Где обидные слова Вы увидели? Я что-то не пойму? Закон есть Божий! Причем Ваш бумеранг?
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
она сказала,что в целях безопасности,дабы не удушилась во сне
Было бы очень странно, если бы двухлетняя девочка ходила в детдоме в золоте...
irinkaberry• 28 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я лично жила в этом райцентре и мне это мясо предлагали покупать. Я когда-то про это писала. Может Вы это помните?
А наверное))) Видимо от вас слышала))
Аноним• 28 февраля 2013
Вам как минимум 34года, а обижаетесь как маленький ребёнок.
Вам не верят не все,а только некоторые читатели.
В чём проблема? Что Вам не нравится?
И почему вдруг вместо того,что бы удалить тему - вы решили стать анонимом, а так активно всех в личку приглашали и куда теперь писать?
В чём проблема? Что Вам не нравится?
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
я внимательна. и не заметила ни ноты агрессии. все и так накормлены темами о светлом и прекрасном, а на самом деле брехня чистой воды. вот люди и уточняют. потому что в такое хочется верить! а вы сразу - желчь, злобные, бумеранги...
и агрессию я увидела именно в вашем посте.
100% поддерживаю
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
В чём проблема? Что Вам не нравится?
мне 36)))а галочка на анониме сама там стоит,удаляю-не интересно уже)))
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Не знаю девочки, не вижу смысла выдумывать. Тем более человек дал понять почти сразу, что в помощи не нуждается. А выдумывать такое,какой смысл? Ну поверят люди и что дальше?
А мне как то странно, что человек налево и направо - и дома у нее, и квартира в Питере и фото выкладывает, уж слишком положительная она.
А ребенка поварешкой кто бил? Повариха?
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
В чём проблема? Что Вам не нравится?
вот вы пуаро)))
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
А ребенка поварешкой кто бил? Повариха?
это не вся моя недвижимость,есть небольшая база отдыха на море,НЕБОЛЬШАЯ)))это вам для новых умозаключений))))
Аноним• 28 февраля 2013
Закрывайте тему уже, тошно читать, особенно про ушлёпков ( я такого слова даже не знала)
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
какого-то лешего не закрывается)))))))
irinkaberry• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
А ребенка поварешкой кто бил? Повариха?
Цитата:
А мне как то странно, что человек налево и направо - и дома у нее, и квартира в Питере и фото выкладывает, уж слишком положительная она. А ребенка поварешкой кто бил? Повариха?[/cit
Разные есть люди...С разным доходом и достатком.
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
я знала-дети научили)))еще слово-тусить научили)))))
Аноним• 28 февраля 2013
Да.....автор, вы книги пишите лучше. Начало было очень хорошее. Под конец - слабовато...
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
какого-то лешего не закрывается)))))))
популярна.. закрыть нельзя)