Аноним• 28 февраля 2013

девочки, нужно срочно поделиться, пока не рванула крыша

Привела девочку,которую хочу удочерить домой.Села она кушать и борщ ляпнула на платье.Встает молча,достает поварешку,протягивает ручонки,стискивает губки,зажмуривает и стоит.Я с малыми в недоумении.Сидим смотрим.Онас тоит в такой позе,потом говорит-БЕЙ БЫСТРЕЕ,А ТО ГЛАЗКАМ УЖЕ БОЛЬНО!!!Я ее хватаю и давай обнимать.Объясняю,что никто и никогда ее в нашем доме не ударит.Ложу спать,читаю книжку,а она просит-СКАЖИ,ЧТО Я ТВОЙ МАЛЕНЬКИЙ ЁЖИК И ДАВАЙ ПОЦЕЛУЕШЬ МНЕ НОСИК,А Я ТЕБЕ.Она уснула,сижу реву
Джес• 28 февраля 2013
Ответ дляlokomotiv20
так спят все,кроме младшей
Круто, у меня так рано уложить не получается

Кaтя• 28 февраля 2013
Ответ дляlokomotiv20
сегодня нет,или чуть позже,почитаю еще))
Вы не переживайте.
Если Вы реальная и детки Ваши и девочка на удочерение, то Вам низкий поклон.
Просто, обман часто тут всплывает, вот люди и не доверчивые.
irinkaberry• 28 февраля 2013
в два года
Чучело-Мяучело• 28 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
А что можно уже свои темы удалять??
Вроде бы нет
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да не отчитывайтесь Вы перед ними, вы же совета попросили, а не денег
ВЕРА ЛЮБА денег тоже не просила... все вот так сочувствовали,слёзы ручьями текли.. а в итоге.. полный капец вышел..
irinkaberry• 28 февраля 2013
Ответ дляДжес
И я о том же) Тут одного не уложишь..
irinkaberry• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вроде бы нет
Ну как только автор темку создала эту, я глянула ее профиль, там была тема про вопрос удочерения. Сейчас ее нет.

автор Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Странно,я её буквально 5 минут назад читала,а сейчас она исчезла
я ее еще днем удаляла,она не удалилась,спросила в теме про творог-девочки сказали,что может еще актуальна и админы не удалили))))я не следила за ней))
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
А что можно уже свои темы удалять??
да можно
irinkaberry• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну да)) Потом мне напишут, что я повелась как тогда девочки..
автор Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мне сочувствие не нужно!!!все в шоколаде,о чем речь!!!
irinkaberry• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
да можно
Странно, почему я не могу)
Аноним• 28 февраля 2013
Вы здесь не писали про сироту.Очень странно, учитываю Вашу общительность и желание рассказать все о себе.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-79038-0-14
автор Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
И я о том же) Тут одного не уложишь..
в 21.00 строго отбой и не обсуждается,завтра в 6.30 подъем,а как же))
irinkaberry• 28 февраля 2013
Вопрос можно закрыть и удалить из профиля. Вы наверное удалили?
Аноним• 28 февраля 2013
Меня очень смущает то что слоилось все до кучи, и четверо детей, и два дома плю участок для третьего, и подарок для свекрухи в одной темке постельное, а двад ня назад уже серьги изумрудные.
Смущает что при налии 4 меясной дочки вы отписывались 5 часов к ряду, ну спит ребенок фиг с ним но надо же и борща мужикам наварить.
И удочерять ребенка когда младшей 4 месяца, как то странно, это ж надо по детдомам ездить.
Сейчас у вас дома 5 детей. А Вы пытаетесь показать фотки родных детей, виртуальным теткам
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я в 2 года всю муху цекатуху наизусть рассказывала.
Наташа, это не ты случайно?
автор Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
irinkaberry• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
А где это все про свекрух и серьги?

Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляlokomotiv20
так спят все,кроме младшей
А кто младшая? В теме то написано что девочка уснула.. А у Вас 4 сыновей.. или 3 ?
автор Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
девоньки,ну не доедаю я последний кусок хлеба,ну что тут такого?ну имею возможность ну и что???
автор Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
3 сына,16,10,4 года и 4 мес девочке))
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Да я удалила, я не правильно поняла)
автор Аноним • 28 февраля 2013
пипец допросы,что-то мне поднадоело отчитываться!!!
irinkaberry• 28 февраля 2013
Ответ дляlokomotiv20
Вы так не реагируйте, после последних событий, людям в инете верить тяжело. Хоть и хочется.
Аноним• 28 февраля 2013
Змеиное кубло) Автор, Вы молодец
Алиса в стране Советчица• 28 февраля 2013
Ответ дляlokomotiv20
могли изначально не реагировать на вопросы. слишком все сладко, аж приторно.
irinkaberry• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Змеиное кубло) Автор, Вы молодец
Да ладно зачем так??? Не верят люди из за Верки.
автор Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
да у каждого свое мнение,но я тоже не школьница ответы держать,поделилась-прочли,высказались,всем спасибо)))
Аноним• 28 февраля 2013
Закрывайте тему.Что за нездоровое желание провоцировать людей? Вы уже получили заслуженную порцию негатива.