Аноним• 28 февраля 2013
девочки, нужно срочно поделиться, пока не рванула крыша
Привела девочку,которую хочу удочерить домой.Села она кушать и борщ ляпнула на платье.Встает молча,достает поварешку,протягивает ручонки,стискивает губки,зажмуривает и стоит.Я с малыми в недоумении.Сидим смотрим.Онас тоит в такой позе,потом говорит-БЕЙ БЫСТРЕЕ,А ТО ГЛАЗКАМ УЖЕ БОЛЬНО!!!Я ее хватаю и давай обнимать.Объясняю,что никто и никогда ее в нашем доме не ударит.Ложу спать,читаю книжку,а она просит-СКАЖИ,ЧТО Я ТВОЙ МАЛЕНЬКИЙ ЁЖИК И ДАВАЙ ПОЦЕЛУЕШЬ МНЕ НОСИК,А Я ТЕБЕ.Она уснула,сижу реву
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пожалуйста. Я своим рейтингом дорожу и всякую ересь не пишу и терпеть не собираюсь.
и хвала небесам,берегите себя!!!!а мне на рейтинг,мягко говоря,положить,есть вещи в жизни,более ценные чем рейтинг,я не о материальном)
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Написала под анонимом, сразу б троллем окрестили)
Хоть так,хоть эдак,негатив будет))) Так зато не копаются в тебе,в твоих ответах на советчице и т.д. Но если автор и историю уже почистила.. это тоже значит многое. Был бы рейтинг и отзывы, можно бы было верить.. ну а так..
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляSm-art
По сути человек поделился впечатлением от вечера, своими эмоциями, а вы напали и то не так и в то не верю, да какая вам разница?! Денег она не просит. так к чему ваши ищейские способности тут???? нафантазировала - ну и фиг, а нет - то Большая молодец, есть деньги возможности - творите добро!!!!
вот согласна на все 100,спасибо
Аноним• 28 февраля 2013
автор,ну не закрывайте темку плиз,просто пишите тут новости про малышку,я думаю уже всем в душу запала эта девочка)))а как ее зовут???
а анонимы пусть захлебнутся своей желчью,не обращайте внимания,все в жизни наказуемо
Аноним• 28 февраля 2013
народ, Вы чего???
когда пишут:’все плохо - кричите на автора- не ной’, когда пишут ’все хорошо - не ври’, так что ли?
автор, удачи Вам)
Ответ дляАноним
заступлюсь за автора
я в два года разговаривала предложениями
и среди знакомых детей есть пару-тройку таких, которые уже более-менее изъясняются
да, шепелявят, часть букв не выговаривают, но понять можно
Моя младшая с полутора лет разговаривает! По настоящему, полными предложениями!
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мне фиолетово почему-то верят или нет,не для этого писалось,а удаляю все,к чему теряю интерес ил получила удовлетворяющие меня ответы.и буду у вас,дорогие мои,покупатьи будете вы мне с удовольствием продавать,я буду вам,если нужно писать отзывы,мне они по боку.ну вот так)))
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы знаете,с удовольствием напишу в личку,очень важно,что в новом для меня деле есть ’сопереживатели’,так скажем,но порыву чувств,я поняла поздно,отдаваться не стоит,поэтому в личке буду всем отвечать с удовольствием))
Ясина мама• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
в 2 года так говорит предложениями все слова??? нам 2 но мы только фразами и не сильно много слов знаем(
Ми теж в два вже говорили реченнями, а що тут дивного?
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочку зовут МАЛЫШКА и ей 2 года,всё,больше вопросов не задавайте, автор обидится, а вот благодарственные оды - то пожалуйста, хоть на 100страницах.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляlokomotiv20
а мне цена не нужна,я ее знаю,а анонимить не хочется))
Охотно верю что знаете,но мы же не знаем,вот нужно себя показать,Вы и показываете) Ладно,всем,не обижайтесь,правда или вымысел мы все равно так и не узнаем,помогать не собираюсь,( после некоторых событий на помощь на кидстаффе не реагирую) по-этому автору могу пожелать только всего самого хорошего! Удачи! В любом случае творите только добро!!!
Алиса в стране Советчица• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
да вроде Оленькой была. или мне показалось...
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
я сама могу помочь))))мзду не берем
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
почему была,она Оля)))
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не разбрасывайтесь словами.ВЫ сами аноним. Не Вам решать что наказуемо или нет.
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор задолбался отчитываться,я этого не делала со школьных лет)))
Покорительная• 28 февраля 2013
А эту злую тётку,которая отобрала у ребёнка иконку выгнали?Или продолжает и дальше работать?
Ответ дляАноним
а хоть кто-то тут что-то оскорбительное сказал??? никто даже не сказал открыто ’не врите’. просто недоверие. что должно наказаться? не смешите. и словами не бросайтесь. знаете одно слово - желчь - и налево-направо им аппелируете.
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
она сказала,что в целях безопасности,дабы не удушилась во сне
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
оо!!зацепило))а что я такого плохого написала??что закон бумеранге никто не отменял??так это все знают
Ответ дляlokomotiv20
это я вообще-то отвечала на вопрос. не ваш.
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
на том и порешили
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
а ,тогда мои пробачення)))
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
перечитайте внимательно темку,а словарный запас у меня просто отличный
irinkaberry• 28 февраля 2013
Не знаю девочки, не вижу смысла выдумывать. Тем более человек дал понять почти сразу, что в помощи не нуждается. А выдумывать такое,какой смысл? Ну поверят люди и что дальше?
Ответ дляАноним
я внимательна. и не заметила ни ноты агрессии. все и так накормлены темами о светлом и прекрасном, а на самом деле брехня чистой воды. вот люди и уточняют. потому что в такое хочется верить! а вы сразу - желчь, злобные, бумеранги...
и агрессию я увидела именно в вашем посте.