Реанимация• 29 января 2015

Кто-то худеет кто-то толстеет

Здравствуйте я худенькая при росте 167 , вешу 49 кг-хочу поправиться.Не скажу я что мало ем, три раза в день -могу еще перекусить после обеда.Больше комплексую из-за худеньких ног. Жду ваших советов, спасибо
культУра• 29 января 2015
я 167 - 54 кг, нравлюсь себе такой, как есть
GaleTTa• 29 января 2015
у меня подруга протеины кушала и качалась в тренажерном зале) теперь худает)))
Девальвация• 29 января 2015
И я такая же. Быстрый обмен веществ.
Тоже не прочь поднабрать веса, но физ.нагрузки как оказалось не для меня...слишком уж ленивая...
Мама Чели• 29 января 2015
Ноги накачать можно в тренажерке
Соображалочка• 29 января 2015
любое детское питание: кашки растворимые, пюре, манная каша
автор Реанимация • 29 января 2015
Хочу набрать 6 кг.Заметила есть начинаю больше -сразу в живот идет.
Директриссимо• 29 января 2015
Могу поделиться своими лишними кг:-) Вам они помогут, а мне легче станет
культУра• 29 января 2015
Ответ дляРеанимация
такая ваша конституция
а у меня в бедра идут
живота нет даже при 60 кг, зато попа есть)
автор Реанимация • 29 января 2015
Ответ дляДиректриссимо
Забрала бы -но не возможно.Все что ваше-то ваше, все мое-то мое
Svetik_SV• 30 января 2015
У Вас наверное аппетита нет,вот и еда в пользу не идет, я сама сейчас решила поправиться, купила желудочные капли пью по 30 капель за 30 мин до еды, и еще пью янтарную кислоту. Прошло почти 2 недели и 2 кг уже набрала
Svetik_SV• 30 января 2015
Что бы в бока и живот не шло делайте пресс по 40 раз 2раза в дегь
Петросянша• 30 января 2015
вы наверное, активная барышня и обмен веществ соответсвует;) а вообще формула то простая, ешьте больше, чем расходуете. Есть нужно углеводы и жиры. Это каши, хлеб, колбасы. Жирный творог, десерты, сладости,торты и т.т.п. Конечно есть шанс что это все не в ноги пойдет, а в попу,живот, руки....если риск такой не для вас, тогда только зал. Но там диета это тоже 70% успеха; )
Петросянша• 30 января 2015
Ответ дляSvetik_SV
глупость. Жир уходит только при диете, а упражнения это для формы пресса.