Мой муж каждый день пьет пиво. Говорит , что это жидкий хлеб.За вечер может выпить до 4 бутылок ( 2 литра). Живот растет...Говорит -это возраст.. Ваши мужья пьют пиво дома по вечерам ?
Царевна в уггах• 29 января 2015
пьет ссучий потрох!!!!уже брюхо висит до колена
говорит это от нервов.
всемВсёИмного• 29 января 2015
нет, вообще не пъет пиво. Я бы наверно не выдержала если бы он пил так часто пиво.
Птица Говоруша• 29 января 2015
Не пьет пиво вообще никогда, говорит ему не нравится запах пива. Ну и слава богу, как посмотрю какое пузо у мужа сестры от пива
А_Шо_Такое• 29 января 2015
нет конечно
редко очень
Напугайте мужа камнями в почках
друг был один такой - пил литрами пиво, через 3-4 года водкой начал увлекаться
редко очень
Напугайте мужа камнями в почках
Птица Говоруша• 29 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
говорит это от нервов.
Лама_мама• 29 января 2015
как повезло тем, у кого не пьют...
чтоб эти мужики понимали, что это вообще антисексуально! особенно этот пивной перегар... феее
а еще говорят, что пиво влияет на потенцию..
всемВсёИмного• 29 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
да каждый день по 2-3 доста уже алкоголизхмом своим
а денег на унитаз сколько уходит(((
Статус Ква• 29 января 2015
Ответ дляЛьва
думаете,пытать надо?
ну без наручников думаю обойтись можно
Пурген• 29 января 2015
Не пьет, оно сейчас все порошковое, там одна химия, а наш папа сильно переживает за свое здоровье. Еще в пиве, слышала, есть женские гормоны, расскажите мужу, что груди подрастут, а п..юн - наоборот.