гражданинГрубиян• 29 января 2015

Девченки, предлагаю приятно провести вечер, приглашаю на свидание.

Девченки, предлагаю приятно провести вечер или несколько вечеров, или недель, или месяцев (как получится), приглашаю на свидание. Молодой, красивый. Серьезные отношения не нужны, а ничего не обязывающие возможны. Кого устраивает это, напишите. С деньгами, подарками проблем не будет, это не просто встреча на скамейке в парку ))) Рестораны, есть хорошая иномарка, подарки, и все ваши пожелания, в общем, финансово состоятелен, помогу )) Сергей, 35 лет, 180 см рост. Давайте встретимся )
Рыжик-пыжик• 30 января 2015
Ответ дляКюветчица
У меня уже два!

Карта мордвы• 30 января 2015
Ответ дляЧумачечая_
Беги, Светлана, беги....
блин, опоздала, смотрю тема интересная.. а оказывается тут уже не Сергей, а Светлана надежда даже зародиться не успела, а ее уже так жестоко растоптали..
Я только за!• 30 января 2015
а щастье было так близко
Праздничный сервиз• 30 января 2015
Ответ дляminikisa
Цитата:
нда, так давайте 3 сразу выходите, я заберу, едем затовариваемся вкусным и спиртным и гуляем на полную катушку. Идет? ))) Каждой покупаю по любому подарку, который попросите!!! ))) Друзей брать или одному ехать?? ))

Только мне это высказывание показалось пошлым???? И вообще текст от автора звучит будто это пишет подросток
нет,это пишет женщина =в начале темки разкусили )))
автор гражданинГрубиян • 30 января 2015
все, сейчас уже определяюсь, с кем буду
albana_ab• 30 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
низкий вы
а так я с модельным ростом и на каблуках, боюсь рассматривать вашу шевелюру
или лысину
Добротная• 30 января 2015
Ответ дляЯ только за!
таки добротная ато оба притихли, эх
ничего подобного я наблюдаю....
Рыжик-пыжик• 30 января 2015
Автор. Вы где??? Не бойтесь, выходи Зая)))
Кюветчица• 30 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Я думала все таки мужчина , с женщиной было бы интереснее. Ну бывают и туповатые женщины...

Карта мордвы• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
все, сейчас уже определяюсь, с кем буду
выберите меня, мне не важно Сергей вы или Светлана, только про подарок не забудьте, и цветы
albana_ab• 30 января 2015
а я сначала подумала, что автор девушка. даже обрадовалась, что кто-то решил встречу советчиц организовать

а тут... (((((((
Тепличная• 30 января 2015
Мне нужен только если мужское достоинство нормального размера....автор, откпывайте анонима.....
Рыжик-пыжик• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
все, сейчас уже определяюсь, с кем буду
со мной)))) мой сладкий персик))))
ПростоБелка• 30 января 2015
Ответ дляЧумачечая_
Беги, Светлана, беги....
автор гражданинГрубиян • 30 января 2015
я не успеваю читать ваши комментарии, неужели так много желающих встретиться???
Карта мордвы• 30 января 2015
Ответ дляТепличная
а лучше фото с рулеткой, вам от 0 или 1?
Кюветчица• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
все, сейчас уже определяюсь, с кем буду
Всех забирайте , главное чтоб подарков хватило
Добротная• 30 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
как появится.вы хоть темку создайте если что. поделитесь с нами))))
ок поделюсь
ПростоБелка• 30 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
а в соседней Женя. чувиха просто не успевает лапшу раздавать.

автор гражданинГрубиян • 30 января 2015
а если я дам номер телефона, вы мне перезвоните, девчата? В общем, по голосу многое можно определить, а? Сразу понравлюсь.
Рыжик-пыжик• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
только я одна желающая!
KROX@• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
конечно) рестораны, иномарка, подарки

все хотят
ПростоБелка• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
все, сейчас уже определяюсь, с кем буду
я знаю наверняка с -

Рыжик-пыжик• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
выкладывай!
Я только за!• 30 января 2015
рыжик - пыжик ставлю на вас)
Рыжик-пыжик• 30 января 2015
Ответ дляЯ только за!
рыжик - пыжик ставлю на вас)
Кюветчица• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Давай, я уже набираю!
Праздничный сервиз• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
оууу _вы еще и не прочитали ...вас раскусили уже закрывайте темку и ложитесь спать )))))
Карта мордвы• 30 января 2015
Ответ дляПростоБелка
ну зачем вы девушек хороших с пути сбиваете, сами небось нацелились и на Женю и на Сережу, вот девок и отваживаете
осень_осень_харашо• 30 января 2015
Две квартиры,дом,машины две,свое дело,доход стабильный,приглашаю на свидание ...В Донецк.