гражданинГрубиян• 29 января 2015
Девченки, предлагаю приятно провести вечер, приглашаю на свидание.
Девченки, предлагаю приятно провести вечер или несколько вечеров, или недель, или месяцев (как получится), приглашаю на свидание. Молодой, красивый. Серьезные отношения не нужны, а ничего не обязывающие возможны. Кого устраивает это, напишите. С деньгами, подарками проблем не будет, это не просто встреча на скамейке в парку ))) Рестораны, есть хорошая иномарка, подарки, и все ваши пожелания, в общем, финансово состоятелен, помогу )) Сергей, 35 лет, 180 см рост. Давайте встретимся )
КинДза• 30 января 2015
Блин, вот интересно как и кто. Хоть кто-то ради интереса советчиц приедет на встречу??
Апочемучка• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
только конфеты подвезти?
Да.
Цветы тоже могу забрать.
Поблагодарю.
Цветы тоже могу забрать.
Поблагодарю.
Снегурочко• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
нда, так давайте 3 сразу выходите, я заберу, едем затовариваемся вкусным и спиртным и гуляем на полную катушку. Идет? ))) Каждой покупаю по любому подарку, который попросите!!! ))) Друзей брать или одному ехать?? ))
секс в четвером? о да...
пиши № мобильного)
ПростоБелка• 30 января 2015
Итак Светлана, а именно так зовут автора и две ее темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-811201-0-1#...
почта которую вы оставили для знакомства
есть в интернете с информацией о Вас, киевлянка работающая фрилансером, а вот и ссылочки на вас
ухты и почта ведь этаже, наш Вы развеселый ’Женя’
закрывайте тему, сейччас расчихвоястят по полной
Кюветчица• 30 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
я бы поехала но меня не зовут ех,пошла спать.
На Вас повелся, отстаивать надо, а потом чуть назад сдать и
Я только за!• 30 января 2015
Ответ дляПростоБелка
ну вот зачем вы все испортили
ПростоБелка• 30 января 2015
Ответ дляЯ только за!
ну вот зачем вы все испортили
эт не я. это в соседней теме. автор и тут и там... светится.
Я только за!• 30 января 2015
Ответ дляПростоБелка
яж комментатором работала теперь точно не видать мне конфет
Добротная• 30 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
так делитесь,что там Вам любовничек наш прислал)))
ПОКА ПИСЕМ НЕТ!!!НАВЕРНОЕ,СОЧИНЕНИЕ ПИШЕТ))))
Рыжик-пыжик• 30 января 2015
Ответ дляПростоБелка
эх. Весь кайф обломали)))
Кюветчица• 30 января 2015
Не переживайте! Тогда я предлагаю Вам своего хорошего знакомого! 35 лет, рост 185, спортивный, симпатичный очень! Не женат. Познакомлю
Добротная• 30 января 2015
Ответ дляЯ только за!
походу добротная щас его на мыле перехватит)))
Я ЧУЖОЕ ДОБРО НЕ БЕРУ)))))
Рыжик-пыжик• 30 января 2015
Ответ дляДобротная
как появится.вы хоть темку создайте если что. поделитесь с нами))))
Лика-прилипка• 30 января 2015
низкий вы
а так я с модельным ростом и на каблуках, боюсь рассматривать вашу шевелюру
Мини-бикини• 30 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Блин, не поленилась перечитала всю переписку)аж 5 страниц)Это 100 % мадам пишет (я автора имею в виду), что за обращение-’девки’?!Да, и стилистика сообщений...100% - женщина. Открывайтесь, автор, фото в студию, хватит дам , жаждущих секаса разводить!
А скобочки? Мужчины их не ставят, почерк бабский
Рыжик-пыжик• 30 января 2015
Ответ дляКюветчица
а сами чего?))))
Ответ длягражданинГрубиян
Цитата:
Только мне это высказывание показалось пошлым???? И вообще текст от автора звучит будто это пишет подросток
Праздничный сервиз• 30 января 2015
Ответ дляПростоБелка
спалили всю контору
Добротная• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
НЕ верьте,девченки, снимайте лапшу с уш....)))