неДоЖиру• 29 января 2015
как убрать шрам на губе у ребёнка
Подскажите,пожалуйста, ребёнок разбил губу ,не шили,сказали заживет,и зажила!!На нижней губе где была рана осталась полоска белого цвета ,т.е нет пигмента?Так вроде не видно ,а как улыбнется,розтягуется губка и заметно таки!Посоветуйте ,что то!Наврядли поможет крем от шрамов или стоит взять ,может Вы знаете ?
ЗдесяЯ• 29 января 2015
Зашивали верхнюю,покупали контрактубекс ,не помог, белая полоска спустя 4 года осталась,еле заметная
неДоЖиру
• 29 января 2015
Да о конрактубексе читала ,пишут не помогает,одно дело на теле,а тут губа!
неДоЖиру
• 29 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
я почти убрала шрам после операции стратодермом, но он дороговат
С какого места ,простите за вопрос?
ЯсноВидящая• 29 января 2015
Никак, у меня с 8 мес шрам на губе и под губой- убирали гемангиому. В 23 года я обратилась к пластическому хирургу, и не одному, за консультацией- не берутся убирать шрам именно на губе, под губой иссекли теперь почти ничего нет.
Разумная Губка• 29 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
С какого места ,простите за вопрос?
а на лице мазала шрамы от ветрянки
Разумная Губка• 29 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
С какого места ,простите за вопрос?
Стратадерм гель - средство, предназначенное для лечения различных видов шрамов (включая шрамы, образовавшиеся после хирургических вмешательств, устаревших ран, укусов, ожогов, травм, угревой сыпи и других заболеваний кожи).
Ответ дляРазумная Губка
Слышала о таком,но это ведь губа,поэтому хотелось спросить может Не дай Господь кому то пришлось как то столкнуться??