фрау Гитта• 29 января 2015
День рожденья в стиле My Little Pony
Девочки, помогите!
Возможно кто - то праздновал или видел...
Посоветуйте!
Есть костюм, выбрали торт.
Что можно еще докупить или придумать????
Всем спасибо!!!
Посоветуйте!
Есть костюм, выбрали торт.
Всем спасибо!!!
ТигрЛьвович• 29 января 2015
автор темка просто как про нас)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10730693.html вот буквально вчера в подписку кинула)))
а что дарите именнице автор?
Ленивица-красавица• 29 января 2015
тоже очень любит дочка пони,но еще больше лалалупси)поэтому будет в стиле лалалупси.есть уже свечи,шарики,кофточка,бант
Я не тону• 29 января 2015
Цветной принтер вам в помощь. Колпачки-печатаете лошадок и клевете на готовые. Волшебные палочки,кулоны, трубочки для сока, для капкейков. Только все надо скотчем заламинироваать
фрау Гитта
• 29 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
автор темка просто как про нас)))
а что дарите именнице автор?
Мы дарим каждый год по золотой монетке...и игрушки (поники конечно)..
фрау Гитта
• 29 января 2015
Ответ дляЯ не тону
Спасибо...будем творить!
Каркуша Клара• 30 января 2015
Смотря сколько вашему ребёнку лет...но тут если вы дружите с фотошопом,то и колпачки, и плакат, и растяжки с именем или фото ребёнка, и этикетки на шоколадки или кексы, и цифра объемная и помпоны из гофробумаги в цвет праздника. Если не дружите с фотошопом, пишите в личку....
175см55кг19лет (она)• 30 января 2015
какие-то безделушки-игрушки можете заказать https://www.kidstaff.com.ua/tema-10160013.html если успеете к ДР получить, но из Польши идут посылки быстро, 1 неделю, так что гляньте