неДоЖиру• 29 января 2015

Велосипед для сына

Посоветуйте пожалуйста на 11 лет, рост 146см. Какой велосипед покупать сыну? С колесами 24 или 26?
Крем для арбуза• 29 января 2015
24 - вам на 2 года, потом в 160 будете 26 брать .
автор неДоЖиру • 29 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
так может взять 26 - или слишком будет неудобно? он вообще велосипедист хороший)
автор неДоЖиру • 29 января 2015
сейчас еще есть возможность купит велосипед по зимним ценам
Ольчер• 29 января 2015
26 берите 100% до лета ещё времени будет 150 ростом.а то и выше и все норм.

Я на мужа ругалась когда он на рочст 128 купил дочери 24, боялась что не сможет.
Прошёл год и я ему только благодарна.
Ольчер• 30 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
мы на мобилак заказывали.
Берите только 26 и не переживайте .
Сейчас модели с заниженной рамой, а самое главное чтоб ребёнок мог стоять на земле если с педалей спустится,и если рама не выше чем пах то все ГУД