НеГолосую• 28 февраля 2013
Мамы деток возраста 9-10 лет как бы вы к такому отнеслись
Ситуация следующая,гуляя с ребенком вечером,заметили как идут 2 пьяных мужика,ну что говорится в драбодан,еле на ногах стоят. И тут вижу группа мальчишек приблизительно возраста 9-10 может старше лет,бегут за ними ржут на всю улицу и снимают это все на мобильный. Я говорю ему,тебе наверное родители телефон покупали именно для таких целей,снимаешь чтоб вечером маме кино показать.? Ниче не ответили конечно,но погнали снимать дальше. Как бы вы отреагировали на такие поступки своего ребенка?
не знаю.Уверенна что мои бы так не стали.Воспитание заклыдавается с пупиночка.Поздно в 9 лет что-то проповедовать.Надо,конечно,но это не имеет такой силы.
Мои дети не смеются и не презирают алкоголиков и безхатченков.Я научила их сострадать этим людям,потому что мы не знаем причин этого поведения и еще не знаем что вырастит из наших и из детей моих детей. Это моя позиция по жизни.Хотя скажу честно ее практически никто не разделяет.Слышу как подруги говорят детям: это бомж.Не будешь учиться будешь таким же
Аноним• 28 февраля 2013
Если бы над инвалидом издевались, то не допустимо. А пянь защищать я бы не стала. Еще бы урок преподала, каким не стоит быть.
Настя Снежок Воля• 28 февраля 2013
Сложно сказать, у меня дочка и она бы точно так не поступила. А реакция мальчиков вполне понятна. Они сейчас все снимают и в школе, и на улице. Вопрос, почему за детей должно быть стыдно, а за пьяных мужиков - нет.
НеГолосую
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Просто мне подумалось,что мы выпускаем детей на улицу,гулять,а не гонять и снимать дебильное видео на телефоны и при этом ржать на весь район истерически
Леди Г• 28 февраля 2013
ну повеселили пъяные дяденьки ребятишек...с пъяных всегда ржут и не только ребята 9-10 лет.
Кучерявочка• 28 февраля 2013
а ведь можно так и на несовсем пьяных напороться - в том смысле что догонят и надерут чего доброго..
Леди Г• 28 февраля 2013
это еще ничего,у меня случай был...совершенно случайно услышала как разговаривают два мальчишки лет по 10 о своих отцах,один говорит : ’ мой придурок старый’,а второй отвечает :’ты не представляешь как этот дебил меня зае...л!!!’вот тогда у меня волосы дыбом стали!!!
не пойму, а что такого дети плохого сделали???? то, что в вашем возрасте, автор, кажется тупостью, в их 9 лет весело. и не говорите мне, что вы в детстве и юности не смеялись над другими, или по всяким глупостям... и кто этих мужиков заставлял так напиваться? этот момент вы упустили... а пьянь жалеть нет смысла, это их выбор, никто насильно в горло не заливает
НеГолосую
• 28 февраля 2013
А мне почему-то подумалось,что такое видео снимается либо с целью поржать потом в школе с друзьями либо в контакт залить,естественно родители и не увидят:)
Ответ дляK_Alinka
ну а это видимо от родителей и пошло, как родители отзываются о своих маме и папе, так и дети, слышат ведь все....
Ответ дляАноним
автор,ваше возмущение и растерянность вполне обосновано.Как бы там ни было,между детьми и взрослыми-пропасть.И дети не имеют право так себя вести.А еще нужно прививать детям уважение к себе и чувство собственного достоинства.Если эти понятия привиты,ребенок и внимания не обратит на подобных субъектов.
НеГолосую
• 28 февраля 2013
Ответ дляvolna-a-a
совершенно верно.
Детки ничего такого вроде и не сделали,а злобы очень много в этих ’детках’
НеГолосую
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Во проблема...
При чем здесь проблема? Просто интересует мнение родителей детей такого возраста.
Аноним• 01 марта 2013
Мой такого не сделал бы,даже в голову бы не пришло,но если бы кто то другой начал такие действия,наверно не остановил бы,а толпа она не размышляет...