Анонимус Я• 12 января 2015
Беременны или неи? Фото теста
Добрый день. Долго пытаемся забеременеть... Помогите разоьраться с тестом - это таки ДА или у меня параноя?? Всем спасибо
Неместная Я• 12 января 2015
вторая полоска видна. и каждый день она будет становиться ярче.
у меня была такая же полоса на чувствительном тесте ещё за 2 дня до предполагаемых месячных
Анонимус Я
• 12 января 2015
Ответ дляНеместная Я
Месячные должны быть 15.01
Анонимус Я
• 12 января 2015
Ответ дляGemma
когда должны быть месячный и сколько времени прошло от проведения теста до фото?
минуты 2)))) сразу сюда))
Хитрушка-чекушка• 12 января 2015
Если есть вторая., даже очень бледная полоска значит беременна! Поздравляю! :)
Веселуха Муха• 12 января 2015
Может и да только маленький срок .. но у меня такое было а беременной я не была
Ло Шарик• 12 января 2015
сдайте в лаборатории кровь на ХГЧ.
такие тесты ненадежны, особенно на маленьком сроке. у меня такое было дважды - ооочень бледная вторая полосочка, я оказалась небеременной. Зато когла забеременела, тест ’проявился’ только на 5 недели. а до этого все было глухо, хотя я почти была уверена, что беременна. сделала 3 теста в разные сроки, в итоге только на 5 недели показалась вторая полосочка.