Муууумие• 30 января 2015
Я схожу с ума или вы тоже её видите?
На перекуре• 30 января 2015
я вижу, есть! но рано радоваться, переделайте тест завтра на утреннюю мочу! буду держать за вас кулачки
Тамбовский мел• 30 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
:) уж что-что, а УЗИ точно еще ничего не увидит и ближайшие недели тоже.
чого ви так думаєте? з першого дня прикріплення яйцеклітини до стінок матки матка починає ущільнюватися, що видно на узд. Так само досвідчений гінеколог може намацати вагітність на малому строці при вагінальному огляді.
Угадайс• 30 января 2015
Видно вторую очень хорошо, особенно на первом фото. Вы очень ждали Б или не ждали совсем?
Бывает и такое• 30 января 2015
мне видно еле заметную полоску, нужно повторить через пару дней тест
Krasotulka• 30 января 2015
Похоже, что есть.
Сделайте тест через пару дней, если в вас кто-то живет, то с каждым днем, он будет вам все ярче об этом заявлять!

Elena Guskova• 30 января 2015
Там она, родная!!! Моя такая же полоска уже 5 лет как радует маму с папой :)
Пупуговка• 30 января 2015
Я тоже вижу полосочку, у меня такая до задержки была, а сейчас 13-я неделька :-)
Krasotulka• 30 января 2015
Ответ дляElena Guskova
и моя! моя 5-летняя еле зам етная полосочка в садик побежала
Elena Guskova• 30 января 2015
Ответ дляKrasotulka
Моя дома я няней, болеет :(