Девочки с Днепропетровска подскажите пожалуйста ХОРОШЕГО СТОМАТОЛОГА......
Спасибо.
в начале пр, Правды СТОМАТОЛОГ иЯ по правой стороне сразу если ехать с нового моста. 725-1390 вроде так... Николай Васильевич. его пломбы у меня стоят по 10 лет уже, + у него все матрицы есть, ставит пломбу так чтобы зубы между собой соприкасались в 1 точке как родные, и не забивалась еда между ними. в общем, для меня он зе бест... хотя я ему периодически ’изменяла’ пришла к выводу, что для меня лучше доктора - нет)))))!