Аноним• 28 февраля 2013

Троещина. Плюсы района.

Гадости про район прошу не писать, какие плюсы?
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне нравится простор между домами, сбежала с харьковского массива где дом на доме и постоянные недострои-места для бомжей и крыс...хотя там метро и приличные частные клиники-добробут и медисвит детский. На троещине нет детских частных клиник и приличных частных садов, к сожалению. И нет метро, но с машиной не проблема.
По поводу садиков ошибаетесь -есть много!!!!!!!! а метро у меня под домой через пару лет будет! Хотя мне не нужно.

Мастер Пис• 28 февраля 2013
Много новостроек со своей инфраструктурой. Особенно нравится улица Цветаевой. Очень классный район. Тихо, спокойно. Пока не поживешь - не поймешь, как хороша Троещина.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
а куда делись гопники? ))
Гопники переехали на Печерск
Аноним• 28 февраля 2013
жизнь дала трещину - живу на троещене
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
жизнь дала трещину - живу на троещене
Как раз НАОБОРОТ:))))))))))))) Все супер!!!!!!!!! И вам того !!!!
КонФФетОшка• 28 февраля 2013
нормальный район, типа и не старый , много уже зелени, нужного для комфорта (сады,развивалки,рынки и т.д),заблудиться сложно)
Kameliana• 28 февраля 2013
я с Радужного,но Троещину абажаю...мне нравится этот массив всем
Борщиговка - это жесть в сравнении с Троещиной..., на Харьковском-Позняках тоже много минусов...
в центре мне не нравится жить, и не тянет совсем

а на Троещине - красота, особенно летом - все пляжи и речки рядом, парки есть, супермаркетов масса, рынок самый известный, строительные супермаркеты недалеко ( Новая линия и Эпицентр),Э транспорт ходит хорошо - во все стороны ( то, что утром все забито - это можно пережить)..

Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляKameliana

БорщИговка это где?Местная вы наша...
Аноним• 28 февраля 2013
это точно. каждый хвалит свое корыто.. я вот к примеру смотрела новостройки для покупки, троещинские из самых дешевых ( не спорю есть и дорогие) но если брать в общем ниже среднего и явно не потому что район весь в плюсах, на работу едешь московский стоит, домой едешь опять московский стоит, ...метро не хватает, развязки тоже... ну знаете а маркетов, аптек, генделей и школ во всех районах валом. скажу вам еще по сравнению с правым берегом парков нет ни хрена, а те что два называли на всю троещину.. это разве много? я бы не хотела туда ехать жить, каждому свое. для меня самый рыгачный район киева это борщаговка... с нею ничто не сравнится...ну это лично мое, никому не в обиду.
Калёва Замалёва• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
жизнь дала трещину - живу на троещене
Избитые тупые фразы,которым надо сказать спасибо за то,что у нас НЕ ЖИВЕТ столько народу,как ,например,на Харьковском,Поздняках и тд!Небольшой,благоустроенный ,стый,не слишком густонаселенный,с чистым воздухом,рекой,лесом и еще много плюсов!Раньшежила на Дарнице,чтобы здесь было хуже,не могу сказать!Мне оочень нравится
Kameliana• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
БорщИговка это где?Местная вы наша...
Очень тронута что вы заметили опечатку...

но только верхние сообщения о ’местных’ - не мои..

а вот некоторые жители БорщАговки сами не хотят на ней жить.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это точно! Бощага - жесть ( жила там годик!)
Аноним• 28 февраля 2013
Квартиры дешовые с большим метражем
КонФФетОшка• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну вы сравнили-конечно лучше!
чем?
Отрадный больше на Воскресенку похож...вроде...
Калёва Замалёва• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Где ж на Борщаговке классно??Прям насмешили!!На грязной Семеренке,чтоли!Самый стремный район,зажатый между окружной и другими!Нехоженный,с какими то гнустными промзонами!Пылюка!
Аноним• 28 февраля 2013
Раньше, 4 года назад, жили на Троещине, район не плохой,все есть, все под рукой,( по сравнению с Веноградарем и Борщаговкой) отличный район..... но пробки по утрам сводили с ума, переехали в Бровары, тут мне очень нравится, все для жизни есть, воздух не сравнить с киевским,год назад купили здесь 2 к квартиру, Киев даже не рассматривали,..... в центр Киева на работу добираюсь за 40 минут, 15 мин до метро Лесная (пробок не бывает)!
Калёва Замалёва• 28 февраля 2013
Извиняюсь!Рыгачный не прочла!
Калёва Замалёва• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да,согласна!Живут там друзья,очень неплохо,но тоже бывают пробки,хотя где их сейчас нет??
Аноним• 28 февраля 2013
ахахаххах! Спасибо автор! посмеялась перед сном!!!плюсы на троещине
никаких плюсов, хотя есть один самое дешевое жилье в Киеве. но тут вопрос, почему так?

Аноним• 28 февраля 2013
я живу на троещине больше 20-ти лет, по началу очень долго привыкала, мне после Виноградаря троещина казалась очень ’лысой’ сплошной асфальт, но за это время многое изменилось, мне очень нравится новостройки это уже ближе к черте с селом, или возле ТЦ Район, все чистенько, куча магазинов, добротные детские площадки, для многих троещина выглядит как черная дыра, поверьте, это не так
а вы где присматриваете квартиру? просто троещина очень расширилась и мне не оч нравятся новостройки недалеко от ТЕЦ, а в остальном везде хорошо
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Чистый воздух
Откуда? на троещине запретили движение автотранспорта?
КонФФетОшка• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
стереотипность мышления - тема показатель)))
Inn_c• 28 февраля 2013
Есть чем дышать. Мы когда покупали квартиру смотрели позняки, но там ни одного кустика нет, а троещина как радное, Десенка рядом, супермаркеты
Калёва Замалёва• 28 февраля 2013
ООчень плохой район!!Не едьте к нам!
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
+100

Нормальный район!) не самый худший в Киеве точно
Какой же по вашему мнению - самый худший?
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Скоро будет метро
Ага, ждите
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
+1000
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ага, ждите
Зачем метро,там же електричку запустили?
КонФФетОшка• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
центр - Крест например)))
YelizavetaS• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы в каком живете?
Я - на Оболони, меня все устраивает, очень удобно для жизни с ребенком - ВСЁ рядом, ехать никуда не надо.