Аноним• 28 февраля 2013

Троещина. Плюсы района.

Гадости про район прошу не писать, какие плюсы?
Аноним-ка• 28 февраля 2013
Да нормальныйй район именно для жизни, не понтов. Я вот вчера в центре полдня провела - по делам нужно было. Так не поверите, приехала домой и сказала: как же тут классно. Это как из коммандировки домой вернуться. Тихо, просторно, воздух родной, по-домашнему так... Люблю ЕЁ!!!!!!!

Калёва Замалёва• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Откуда? на троещине запретили движение автотранспорта?
Нет,автотранспорт есть везде в городе,но..нет промзон,мусорозаводов,предприятий,зажатых между домами магистралей,хорошая роза ветров(ветер дует с водохранилища,а не с города и Оболони,район сравнительно небольшой,поэтому и домов друг на дружке нет!А стереотипы..Это как все негры танцоры и дураки6а евреи умные и вонючие))
Калёва Замалёва• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
+1000
Борщаговка
YelizavetaS• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Можно подумать, что на Оболони воняет
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
центр - Крест например)))
Крест - это район где мы провели в гульках всю свою молодость. Если бы у меня была там недвижимость, я б жила с ренты и горя б не знала... чего никогда не даст троещина.
Аноним• 28 февраля 2013
Очень много больших супермаркетов, строительный супермаркет, парки, озера. У меня под домом например большой рынок (цены низкие по сравнению с другими рынками) плюс фора. От меня ходят маршрутки до м.Пертовка, Черниговская, Левобережная, Лесная, Оболонь, маршрутка которая едет на Позняки, недалеко ездит маршрутка до м. Дарница, Героев Днепра и еще куча маршруток которые ездят одна за другой, у них возле меня конечная поэтому езжу всегда сидя. Из дому до дачи ехать максимум минут 40 а то и 30 на машине. Есть большая церковь и куча маленьких, пруды пляжи. А новая линия трамвая вообще класс, бомжей нет, трамваи теплые, чистые. Куча кафе и ресторанов вечером есть куда пойти погулять и не обязательно ехать в центр. А самое главное есть монетный двор так что если совсем кризис достанет можно бомбануть))) А еще куча стоянок, школ, садиков (в моем квартале только 5шт) очередей нет и за два года записываться не надо, кинотеатр. Вообщем плюсов много. А гопники есть в каждом районе.
YelizavetaS• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это точно, тоже об этом подумала))

Маркелов• 28 февраля 2013
Скажу так: если у меня был бы выбор - НЕ поехала бы на Троещину (на Борщаговку тоже). Если бы выбора не было - поехала бы, и жила бы, и привыкла бы.
Живу в Голосеевском р-не.
Калёва Замалёва• 28 февраля 2013
Ответ дляYelizavetaS
Это точно, тоже об этом подумала))
А какой другой район даст??Погулять-да!Но жить возле вечных праздников и тусующегося молодняка!Увольте!Но центр,скажем так,вообще вне конкуренции,речь о нем и не идет
КонФФетОшка• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
с ренты ))))))))это же разные вещи)
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
с ренты ))))))))это же разные вещи)
А смысл гадать? У меня не было вариантов жилья не в центе центральном, ни на Троещине. А человек привыкает ко всему. Главное как жить и с кем!
КонФФетОшка• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня подруга стонет, они больше на даче времени проводят...
живописные подробности концертов,забастовок, революций и т.д.
с как и с кем у нее в ажуре)
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
с как и с кем у нее в ажуре)
Что ей мешает съехать с ненавистного центра?
Как по мне, лучший вариант - это домик в ’зоне отчуждения’ (30 км зона от Киева).
КонФФетОшка• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
живущие рядом родители, работа и школа , вложения в обустройство ...
все как у всех в принципе...
сказать съезжай - просто)
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
все как у всех в принципе...
сказать съезжай - просто)
Тогда конечно... Не повезло ей, бедной. Пусть терпит.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Борщаговка
Жила на борщаговке,нормальный район))
Аноним• 01 марта 2013
Большие просторные дворы с детскими площадками.Под окном аллейка- каждую весну садовники садят красивые клумбы с разными цветами!
Кудряшка Сью• 01 марта 2013
Раньше жила на Троещине, сейчас - в центре.
Плюсы есть:
1. Воздух намного чище (чувствуется)
2. Намного больше магазинов (продуктовых, детских)
3. Наличие парковок, паркомест во дворах
4. Отопление в домах (зимой можно смело открывать форточки на проветривание, не замерзните)
5. Намного больше квартир с видом не ’окна в окна’ (у меня с 5 этажа было видно Лавру)
6. Наличие зелени (по сравнению с другими спальными районами, не центром)
7. Цены на продукты питания (не кардинально, но 3-10 грн. на единице, умножьте на 30 дней - на выходе..) Мы когда ездим к родителям на Троещину - отовариваемся.
8. Близость к поликлиникам. Мы сейчас ездим в детскую около 20 мин. на маршрутке, пешком - около часа. Или завищу от мужа. Невестка вообще без машины не может - ей 3 видами транспорта надо.
Кудряшка Сью• 01 марта 2013
9. Близость к школам, садикам, выбор школы садика (в 15 минутах ходьбы может быть по 3-4 школы, садика).

Кудряшка Сью• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Троещина спальный район и днем машин минимум - все уезжают в центр. К тому же рядом лес.