30 января 2015

вопрос не политический, а религиозный или скорее философский. КАК живут такие?

Время сейчас тяжёлое и страшное, многие люди всё больше задумываются о душе, о карме, о духовности, ну каждый по своей вере и пониманию. Кто о Боге, кто о космосе, кто о личности....
Я часто думаю о своих соотечественниках, поддерживающих сепаратотеррористов. Пытаюсь посмотреть на войну их глазами и понять их аргументацию. И вот всё чаще стала задумываться, хоть простить я вряд ли смогу, но это и не моя задача, пусть их Бог судит и прощает, а вот понять я их немного могу. Они тоже борются за то что считают правильным, важным и некоторые готовы жизнь отдать за эту идею , за свой дом и своих соотечественников. Искренне. Реально искренне. Но тема моя не о них. Уверена что "не ведают, что творят".
Но вот я вчера посмотрела не новое уже интервью Собчак с Бородаем и не могу успокоиться. Посмотрите кто не видел. Там нет особых откровений. Поэтому для сепаров это не станет аргументом в том что они не правы. для украинцев это просто ещё одно разъяснение как всё было организовано и кем.
Но когда я смотрела и сейчас вспоминая и анализируя это интервью мне страшно. Страшно что есть такие как этот Бородай. Наёмный массовый убийца. Организатор войн и захватов стран. Он называет себя и своих коллег специалистами "такого уровня", профессионалами. Они проворачивали такие войнореволюции уже не впервые и у них отличный опыт. То есть он всё знает и понимает. Он понимает что он делает.
Как думаете, неужели он не верит что придётся и ответ держать. не верит и не боится? Есть вера только в золотого идола? Ну так не дурак. видно что умный и хитрый. Ну неужели ему не страшно, за то что он убил столько людей, не винных людей, стариков , деточек, молодых девочек и мальчиков калеками оставил((( Как можно не бояться такого? Нелюдь?

https://

показать весь текст
30 0