Я не Тролль• 30 января 2015
Березняки
Доброе утро девочки. Возможно переедем на березняки ул. Серафимовича...
у нас 2е деток... одному в этом году в школу. Второму в сад. В округе дома увидела 3школы 191.327.иии 2.. также 2 сада.
Они все специализированные... реально ли туда поступить?
В сад я думаю попробуем наше место поменять.. нас на акадесэмгородке уже взяли
Магазин Сильпо. Скажите он большой?
Также сейчас старший ходит на гимнастику и на танцы... скажите есть какие то кружки возможно гос в округе...
и еще жлем 3ю манюню летом.. скажите какой роддом ближайший? И где вы гуляете с колясками?
Магазин Сильпо. Скажите он большой?
Идууу--уууу блин• 30 января 2015
вы что:)) мой любимый район) Гулять- озеро Тельбын, магазины- Сильпо в Сильвер Бризе, Там Там на Набережной)) Набережная - гулять там точно есть где:)))
по школам и садам не подскажу, жили возле 191, а муж ходил возле Тельбына в школу)
Я не Тролль
• 30 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
мой муж ходил в 191 гимназию)))
Спасибо
Не далеко храм , возле озера. Район не плохой, гулять на озере с коляской хорошо. поликлиника конечно ужас... роддом днепровского района , везут как правило в № 1 . но еше смотрят прописку, если вы из Киева. Ближайший конечно роддом на красном хуторе и запорожца ( могут и туда) оба роддома не советую. Если будете выбирать то лучше уже в № 1 .
Я не Тролль
• 30 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
мне на Серафимовича рынок нравится
а цены не как на владимирском??? )))
Я не Тролль
• 30 января 2015
Ответ дляMarinnaki
да первый из перечисленных и лучше и ближе.. по прописке у меня 3й жах!!!!!
Ответ дляЯ не Тролль
а цены не как на владимирском??? )))
Мне тоже этот рынок очень нравится - постоянно там ’пасусь’. Не знаю, как там на Владимирском, но, этот недорогой точно.
Для сравнения (была там в воскресенье):
лук зеленый в Фуршете 70 грн/кг, на рынке - 35
зелень (петрушка, укроп) Сильпо+Фуршет 100-115/кг, на рынке - 90. В общем, по овощам/фруктам мне он больше нравиться. Но нужно либо самому набирать, либо следить, что набирают, ибо бывают ушлые продавцы (впрочем, как и везде).
Хотела по мясу написать- но не могу вспомнить, но не дороже магазина точно.
Раньше я жила возле м. Дружбы народов - так все равно на этот рынок постоянно ездила.
Для сравнения (была там в воскресенье):
Доктор Хаос• 30 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
а цены не как на владимирском??? )))
как раз наоборот